Просмотр по

Новинки в магазине игрушек. Lego Star Wars.

Новинки в магазине игрушек. Lego Star Wars.В магазине с игрушками глаза у родителей просто разбегаются, так много здесь интересного.
   
Среди всего многообразие особо выделяются конструкторы Лего – производителя, который завоевал весь мир, его изделия отличаются особым стилем и качеством, аналогов в мире этим конструкторам просто нет.
   
Выпуск игрушек осуществляется по запатентованной технологии, обеспечивающей прочное крепление элементов конструктора друг с другом.
   
Фирма Лего выпускает игрушки для разных возрастных групп, здесь найдутся модели для детей от года и старше, такие игрушки приятно порадуют дизайном, способствуют полноценному развитию ребенка, увлекут так, что время пролетит незаметно.
   
Компания выпускает конструкторы разных серий, которые позволяют проявить свои таланты, пространственное мышление и моторику рук, воображение и фантазию. Одной из таких серий является конструктор Lego Star Wars – тематическая и очень популярная среди детей серия развивающих конструкторов.
   
Этот набор передает атмосферу Вселенной Джорджа Лукаса настолько реально, тут есть космические корабли и боевые машины, даже таинственный и коварный Дарт Вейдер. Все наборы разделены по эпизодам и оформлены соответственно, всех героев узнать очень легко, особенно если просмотреть перед этим все части легендарного фильма.
   
Некоторые наборы Lego Star Wars почти полностью воспроизводят сцены из фильмов, поэтому играть с ними можно по известному сценарию, но основная их прелесть в том, что совсем не обязательно придерживаться конкретного сюжета либо следовать заданной инструкции. Ребенок может делать то, что ему хочется и нравится, придумывать истории самостоятельно, так и развивается воображение.
   
Серия lego star wars постоянно обновляется, каждый год выходят новые конструкторы, причем новые элементы совместимы с деталями от предыдущих выпусков, поэтому при пополнении коллекции можно создать собственными руками что-то новое и совершенно уникальное, например, смастерить модель скоростного космического корабля либо очень мощного оружия, аналогов которым нет.
   
Кстати говоря, серия конструкторов Lego Star Wars совместима и с другими сериями, можно комбинировать наборы, сочетая несочетаемое, ведь это мир детских фантазий. Можно построить свой собственный мир или Вселенную с ее физическими особенностями и обыденной жизнью, с наборами фирмы Лего возможно все.

Возможно это вас также заинтересует:   Новые игрушки Лего

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.