Просмотр по

Советы по выбору свадебного платья.

Советы по выбору свадебного платья.1. Прежде чем отправиться по свадебным салонам и выбрать там наряд, необходимо уточнить их адреса, время работы, разброс цен и другую информацию. Начинать лучше с престижных магазинов. Так вы сможете понять разницу в цене между дорогими и обычными салонами.
   
2. Для примерки свадебного платья желательно надеть свадебное нижнее белье — такая примерка будет более правильной. Выбранное платье должно сидеть на вас идеально.
   
3. Чтобы не испачкать дорогие платья в салоне, перед примеркой нужно использовать минимум косметики.
   
4. В дорогих магазинах не стоит пренебрегать помощью продавцов-консультантов. Вопреки бытующему мнению, они действительно могут подсказать, что именно вам подойдет. При этом желательно сразу их предупредить, какую сумму вы готовы потратить на платье.
   
5. Примеряйте даже те наряды, которые на манекене смотрятся не слишком хорошо. Любое платье (и свадебное тоже) на манекене или вешалке может не так смотреться, как на вас.
   
6. Если вы приобрели свадебное платье, то выбирать аксессуары (перчатки, фату и украшения) желательно в этом же салоне. Наряд лучше всего примерять со всеми дополнениями. Такой подход поможет сделать выбор в пользу того или иного образа.
   
7. Также сразу же под платье выбирают свадебную обувь. Как уже отмечалось, лучшим вариантом будет подобрать полный комплект в одном салоне, учитывая цвет, фасон и длину платья.
   
8. При примерке необходимо как можно больше двигаться. При этом платье не должно сковывать движения, а вам в нем должно быть комфортно. Помните, что на свадьбе вам придется не только много ходить, но и танцевать. Не стоит забывать, что блистать на собственной торжестве вам придется практически весь день.
   
9. В первую очередь выбирают платье для невесты и лишь потом наряд для жениха. К костюму жениха требований меньше и его подобрать гораздо проще и быстрее. Это позволит добиться органичности нарядов.
   
Будущей невесте обязательно стоит посмотреть салон свадебной и вечерней моды «Mon Amour». В интернет-магазине http://mon-amur.com.ua/wedding, представлен огромный выбор нарядов от самых известных производителей, а также практически любые аксессуары, начиная от обуви и до перчаток.

Возможно это вас также заинтересует:   Свадебные туфли: история и выбор

Один комментарий на “Советы по выбору свадебного платья.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.