Просмотр по

Отдых с детьми во Владивостоке

Отдых с детьми во ВладивостокеЭтим летом, мы с семьей, по воле случая, оказались на крайнем востоке России — в городе Владивосток.
   
Что мы там делали и как нас туда занесло рассказывать не хочется. Но пробыли мы там не один день. И даже зацепили выходные. А так как делать в субботу и воскресенье было нечего, то стали думать, куда же сводить детей.
   

Отдых с детьми во Владивостоке.

1. Зоопарк «Садгород».
Уютный уголок природы, который находится под Владивостоком. В зоопарке немало разных животных. Но детей привлекает то, что практически всех можно покормить с рук, а также вдоволь по фотографироваться. На пони и верблюдах можно покататься.
Адрес: г. Владивосток, ул Воровского 24б
Тел.: 8 (423) 2-703-316
   
2. Центр семейного отдыха «Тритон».
Прямо в центре города находится новый и современный центр семейного отдыха «Тритон». Именно здесь в полной мере реализована идея семейного отдыха, при которой развлечение найдется и детям и взрослым. Различные симуляторы авто и мото гонок, силовые агрегаты, стрелялки, бродилки, футбол, баскетбол и прочее и прочее. Для мальчиков, для девочек, для одиночной игры и парной. Пока дети развлекаются, взрослые могут сыграть в боулинг или спокойно посидеть в уютном кафе. Гибкая ценовая политика никого не оставит равнодушным.
Адрес: г. Владивосток, ул Светланская 45
Тел.: 8 (423) 2-948-767, 8 (423) 2-948-768
   
3. База отдыха «Лесная поляна».
К сожалению, туда не доехали, но знакомые рассказали много интересного — сауна, бильярд, корт, пейнтбол, летнее кафе с шашлыками. Отдельного внимания заслуживает детская игровая площадка. По списку понятно, что дела найдутся для всех.
Адрес: г. Владивосток, ул Главная 52
Тел.: 8 (423) 2-383-714
   
4. База отдыха «Мореход».
Также весьма интересное место, которое специализируется на водных прогулках. Можно всей семьей поплавать с мотором или под парусом. Можно заняться рыбалкой. Специально обученные люди устраивают походы по ближайшим островам на веслах. Если задержаться, то вечером можно попасть на дискотеку.
Адрес: нп. Русский Остров
Тел.: 8 (423) 2-221-567
   
Вообще во Владивостоке много чего интересного, особенно для тех, кто никогда не бывал так далеко на Востоке. Не верите? Тогда рекомендуем седьмой сезон Орёл и Решка смотреть — там как раз ведущие едут во Владивосток. Узнаете много чего нового и интересного. И может быть, в следующем году уже вы будете рассказывать как были и проводили время в тех далеких краях.
   
Наталья Ермакова
специально для the-baby.ru

Возможно это вас также заинтересует:   Семейный отдых в Турции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.