Просмотр по

Крымские каникулы для детей

Крымские каникулы для детейЕсли хотите, чтобы ваш ребенок отлично провел свои каникулы, отправьте его в Крым, и не пожалеете.
   
Это прекрасное место сочетает в себе жаркую погоду, ласковое теплое море, ухоженные пляжи и чистый морской воздух, наполненный ароматами целебных трав. Добавьте к этому море свежих овощей и фруктов, и прекрасный отдых ребенку обеспечен, да и пользы для здоровья он принесет немало.
   
Детские каникулы в Крыму лучше всего проводить в детских лагерях. Здесь они очень отличаются от тех, которые находятся не у моря. Тут много внимания уделяют безопасности детей, кроме того, им предоставлены более комфортные условия. В детском оздоровительном лагере Крыма ребенку предоставят все необходимое для полноценного отдыха.
   
Любой детский лагерь в Крыму оборудован благоустроенной охраняемой территорией, там предусмотрено разнообразное и полноценное питание, к услугам малышей бассейн, оборудованы спортивные площадки, дискотеки и разные кафе. В течение дня проходят развлекательные мероприятия, шоу и фестивали, концерты и конкурсы, спортивные состязания и танцевальные программы. Ряд лагерей предлагает возможность общения с англо-говорящими студентами из Европы, что делает отдых и познавательным.
   
Надо заметить, что отдых в Крыму позволит проявить таланты вашего ребенка, расширить его кругозор. Этому способствуют разные экскурсии: морские прогулки на катере, обзорные экскурсии по городам. Большой интерес в этом плане вызывает Севастополь, Херсонес и крепости (Инкерманская и Генуэзская).
   
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок, отдыхая, изучал английский, стоит выбрать лагерь «Какаду», здесь проходят викторины и клубы, конференции и олимпиады, разные другие обучающие программы, в процессе которых ребенок не только подучит язык, но и по-настоящему его полюбит.
   
Для детей, которые любят комфорт, подойдет лагерь «Мандарин». Здесь расположена сосновая парковая зона огромной площади, тут отлично проведут время дети с хроническими болезнями верхних дыхательных путей. В лагере созданы условия для занятия спортом и современными танцами.
   
Можно отправить своего ребенка в международный молодежный центр «I&Camp», открывавшийся в 2012 году. Он ориентирован на ребенка старше 12-13 лет. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха на берегу моря.

Возможно это вас также заинтересует:   Одинокая женщина на отдыхе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.