Просмотр по

Детская мода. Коллекция Monnalisa на весну 2014 года.

Коллекция Monnalisa на весну 2014 года.Итальянский бренд Monnalisa представил свою коллекцию свежей одежды для девочек на весну 2014 года. Естественно, что итальянские дизайнеры долго и кропотливо работали, чтобы сделать все вещи не только модными, но и удобными для детей. При этом коллекция одежды Monnalisa для девочек выполненна в определенном, едином стиле и отражает последние тенденции мировой моды.
   
Примечательно, что в новой коллекции можно увидеть яркие принты с героями последних мультфильмов Уолта Диснея, а значит такая одежда наверняка понравится маленьким модницам. Такая одежда для девочек предназначена для барышень в возрасте от трех до одиннадцати лет.
   
В новой коллекции Monnalisa есть и несколько более сдержанные вещи для девочек постарше: повседневные платья, стильные жакеты, леггинсы и брючки. Модные и стильные — они прекрасно подойдут для девчонок на весну 2014 года и оставят самые приятные эмоции.
   
Стоит отметить, что все представленные вещи самого высокого качества и сделаны из современных тканей. Это значит, что их можно будет носить ежедневно, а не только в выходные и праздники.
   
Одежда для девочек на весну 2014 года от модного бренда Monnalisa.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Модная одежда для подростков 2013

monnalisa_spring_2014-1

   

monnalisa_spring_2014-2

   

monnalisa_spring_2014-3

   

monnalisa_spring_2014-4

   

monnalisa_spring_2014-5

   

monnalisa_spring_2014-6

   

monnalisa_spring_2014-7

   

monnalisa_spring_2014-8

   

monnalisa_spring_2014-9

   

monnalisa_spring_2014-10

   
Как нетрудно заметить, в весенней коллекции есть одежда для девочек на все случаи жизни. Это и повседневная одежда для прогулок по улицам города, и яркие вещи для поездок на пляж, и удобные вещи для походов в кино или кафе.
   
Единый стиль исполнения позволяет наполнить гардероб маленькой модницы таким образом, что у вашей малышки появится определенный, незабываемый для окружающих шарм.

Один комментарий на “Детская мода. Коллекция Monnalisa на весну 2014 года.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.