Просмотр по

Выбираем подходящие подгузники. Несколько советов.

Мобильность и быстрая реакция на сложившуюся ситуацию – основные требования современного динамичного мира. Помочь не растеряться в режиме многозадачности молодой маме помогут подгузники.

Они ощутимо облегчают процесс ухода за ребенком и дают возможность потратить немного времени на свои собственные увлечения.

Сложно представить себе семью, которая бы могла обойтись без этого незаменимого средства гигиены. Вряд ли удастся найти человека, который бы поспорил, что подгузники весьма удобны во время прогулки, похода в гости или других длительных путешествий. Особенно, как утверждают специалисты «Королевства игрушек«, это становится актуальным в холодное время года или ночью.

Выбор: какие марки существуют

Специалисты говорят, что комфорт ребенка во время использования памперса полностью зависит от того, насколько хорошо он подобран. Первое, что нужно сделать родителям – определиться с конкретной торговой маркой гигиенического изделия. Среди наиболее распространенных и популярных стоит отметить:

  • Pampers;
  • Bella;
  • Haggis;
  • Libero.
Возможно это вас также заинтересует:   Слинги для зимних прогулок

Интересно, что в последнее время рынок активно покоряют японские подгузники. Их названия не такие известные у нас, но качество тоже на достаточно высоком уровне.

Дети в удобных подгузниках.

Подгузники позволяют жить с комфортом.

Учитывайте особенности малыша

Производители понимают, что новоиспеченным родителям не всегда просто разобраться с подгузниками, поэтому делают все, чтобы помочь в выборе. Именно для этого и придумали специальную маркировку, по которой можно определить тип и размер изделий в пачке.

Комфорт ребенка в подгузнике полностью зависит от того, насколько хорошо подобрано изделие.

К примеру, новорожденным необходимо покупать модели, отличающиеся своей мягкостью. Они также дают возможность оставить не закрытым пупок. На таких средствах гигиены стоит маркировка new born. Подгузники с подобными отметками предназначены для детей, вес которых составляет от 2 до 5 килограмм. Как правило, такие изделия покупают еще до появления на свет малыша.

Спокойный сон в хорошем подгузнике.

Если малыш в подгузнике его сон ничто не побеспокоит.

В последующем родителям предстоит перейти на модели с пометкой Mini или Midi в зависимости от того, насколько быстро чадо набирает вес. Если вы заметите, что резинки от подгузника уже оставляют следы на ножках малыша, то выбирайте больший размер. О том, что памперс стал мал, свидетельствуют и постоянные протекания. Тем более, если вы уверенны, что надели его ровно.

Возможно это вас также заинтересует:   Опрелости у новорожденных

Очень хорошо также учитывать пол ребенка, ведь у девочек и у мальчиков по-разному происходят многие процессы. Поэтому изделие, которое предусматривает все эти нюансы, наверняка поможет дольше и качественнее сохранить комфорт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.