Просмотр по

Подгузники Мериес — отзывы тех кто пользовался

Подгузники Merries отзывыВ настоящий момент на прилавках магазинов можно найти огромное количество разных подгузников. Это и известные западные бренды, и изделия российских производителей. В последнее время стали появляться подгузники японского производства. При этом впечатления о них у людей самые противоречивые.
   
Сегодня мы попытались собрать отзывы российских мам о такой марке подгузников, как Merries.
   

Подгузники Merries отзывы

Екатерина Сафронова

«Как и большинство российских родителей, мы перепробовали разные марки подгузников. Pampers, Libero, Huggies — дороговатые. 365 дней, Аро — хороши по соотношению цена/качество, но не выдерживают ночного дежурства. Пробовали ночью использовать Goon, но и они не оправдали ожиданий. Тогда решили окончательно перейти на Merries и больше не экономить на ребенке. Merries нам просто идеально подошли: мягкие, удобные, хорошо дышат (ни разу не заметили опрелостей). И при этом они отлично держат влагу, не протекая. Стоит также отметить, что японские подгузники не в пример европейским гипоаллергенны.»

   
Достоинства: мягкие, дышащие, не протекают, гипоаллергенны
Недостатки: высокая цена
   
Оксана Джунакян

«Подгузники Merries очень распиаренные. Долго слушала рассказы знакомых и подружек насколько они хороши. При этом сами мы пользовались Pampers и были довольны. В конечном итоге, под давлением общественности, решились попробовать это японское «чудо» и разочаровались. При достаточно высокой цене никаких ощутимых отличий от обычных Pampers не заметили. Да, они очень хороши, но не стоят своих денег.»

Возможно это вас также заинтересует:   Детские подгузники

   
Достоинства: удобные, мягкие
Недостатки: дорогие, не слишком отличаются от более дешевых вариантов
   
Мария Гладышева

«Более трех месяцев с мужем искали подходящие подгузники. За это время перепробовали все известные и распиаренные марки. И рады, что нам посоветовали именно Мериес. Именно эти подгузники подошли нам идеально. Тонкие, мягкие, выдерживают всю ночь, не остается следов от резинки, в наличии индикатор заполненности. В общем одни плюсы и положительные эмоции. Скажу определенно — японские подгузники Мериес своих денег стоят.»

   
Достоинства: не вызывают аллергии, мягкие, удобные, есть индикатор наполнения
Недостатки: не выявили
   
Наталья Головина

«Начитались с мужем положительных отзывов и решили попробовать. Купили своему малышу трусики Merries для малышей весом от 12 до 22 кг. Мягкие, нежные, ничего нигде не натирают, без запаха ароматизаторов, эластичные. Однако есть и определенные минусы: ужасно протекают (потекли уже через 3 часа гуляний), обычная степень впитываемости (как у самых обычных детских трусиков), попа малыша также становится влажной. Многие пишут про индикатор наполняемости — считаю его вообще не нужным. Хорошая мама и сама разберется, когда уже пора менять подгузник. Ожидания не оправдались. Качество совершенно не соответствует высокой цене этих японских подгузников.»

Возможно это вас также заинтересует:   Совет Европы против ВОЗ

   
Достоинства:  мягкие, тонкие
Недостатки: дорогие, протекают, не слишком удобные
   
Катя Петрова

«Как только родился малыш, решили, что будем использовать самые лучшие подгузники. После чтения форумов остановили свой выбор на Merries Baby Smile. Попробовали и можем сказать, что они очень удобные, отлично впитывают, мягкие. Однако попробовав других производителей, заметили, что соотношение качества и цены несколько завышено. Да, конечно, японские подгузники Merries чуть-чуть, в чем-то получше европейских. Но не настолько, насколько выше их цена. Но тем, кому цена не бьет по карману, это отличный вариант. Возможно самый лучший.»

   
Достоинства: дышащие., мягкие, не вызывает аллергии, удобные
Недостатки: цена
   
Как видно, отзывы самые разные и иногда противоречат друг другу. Мы бы советовали вам купить памперсы Мериес и самостоятельно оценить их качество. Ведь собственный опыт не заменит ничто.

6 комментарии на “Подгузники Мериес — отзывы тех кто пользовался”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.