Просмотр по

Какие сумки будут модными в 2012 году?

Какие сумки будут модными в 2012 годуВы, наверное, давно уже подметили, что в моду быстрым темпом начала входить натуральность.

Проявление ее можно заметить во всем: в цвете волос, в фасонах, которых придерживаются ведущие кутюрье, и даже в обуви.

В этом году натуральность настигла также излюбленный женский аксессуар – сумочку. Соответствовать веяниям моды нужно полностью, и чтобы быть в курсе всех новинок, побольше интересуйтесь модными тенденциями.

Итак, как уже было упомянуто выше, натуральность в этом сезоне приветствуется во всем, поэтому сумочка, которая выглядит просто и лаконично, будет отличным дополнением модного образа.

Стилисты полагают, что натуральность идет исключительно всем женщинам и девушкам. Поэтому, в новом году все представительницы прекрасного пола смогут позволить себе одеться модно, в отличие от прошлых веяний, пестрящих яркими красками, которые идут далеко не каждому.

Возможно это вас также заинтересует:   Как выбрать постельное белье?

Сумочки, разработанные дизайнерами на этот год, были представлены в трех моделях. Первая модель предназначена для деловой женщины, которая каждый день ходит в офис, поэтому ее сумочка должна соответствовать обстановке, и при этом, выглядеть максимально женственно. Конечно же, это мессенджер, или просто деловой портфель. Но новый дизайн настолько утончен, что любая модница захочет приобрести подобную вещицу.

Для тех, кому нравится стиль кэжл, или просто свободный стиль в одежде, дизайнеры разработали усовершенствованный вариант бесформенной сумки-торбы. Эта модель стала выглядеть более аккуратно и более женственно, благодаря маленьким деталям.

Для любительниц вечерних прогулок и светских раутов на показах мировой моды были представлены новые модели клатчей. Некоторые из них совсем маленькие, прямо как кошелек. Другие раскладные и с ремешком, так что в дневное время клатч можно носить как обычную сумку через плечо. Некоторые аналитики считают, что клатчи заняли очень устойчивую позицию в мире моды, и не собираются ее покидать в ближайшее время.

Возможно это вас также заинтересует:   Модные купальники для современных девушек

Современные, модные сумки женские выполнены в различной цветовой гамме. Преобладает бежевый цвет, возможно потому, что первая коллекция года всегда весенняя. Конечно же, что касается сумок, так сказать, «бизнес-класса», то они все выполнены в темной, чаще всего, в черной цветовой гамме. А вот акцентным цветом этого сезона дизайнеры решили сделать темно-вишневый, из которого и пошили большинство вечерних сумок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.