Просмотр по

Готовимся к пляжному сезону

Готовимся к пляжному сезонуКак подготовиться к пляжному сезону, если для вас он начнется сегодня-завтра? Не паникуйте, у вас в запасе есть немного времени.
   
Начните с объективной оценки исходных данных и выделите наиболее проблемные зоны. Не переживайте, если вам кажется, что ваша фигура далека от совершенства. Отнеситесь к пляжному отдыху, как к возможности подточить фигуру и избавиться от пары лишних килограммов. Самое главное — не комплексовать.
   
Для того, чтобы ваша кожа была восприимчива к солнечным лучам, воспользуйтесь качественным скрабом для тела. В случае, если у вас очень светлая кожа, и вы быстро сгораете на солнце, обязательно выберите подходящие средства защиты. Кроме того, вы можете записаться на несколько сеансов в солярий. Трех-четырех минутные сессии искусственного загара подготовят вашу кожу к пляжному сезону.
   
Уделите особое внимание эпиляции. Желательно заранее определиться с тем, каким способом вы хотите воспользоваться по той простой причине, что некоторые из них вызывают раздражение на кожи. После некоторых процедур вы не должны появляться на солнце на протяжении нескольких дней. Именно поэтому эпиляция является одной из первых процедур, которые вы должны себе запланировать.
   
Нельзя не остановиться на таких важных компонентах вашего образа, как маникюр и педикюр. Ногти на руках и ногах должны быть ухоженными в любом случае, однако многие женщины предпочитают делать маникюр и педикюр без покрытия лаком. Лето — самое время поэкспериментировать с яркими оттенками и нейл-артом.
   
Отправляясь в отпуск, обязательно сходите в салон красоты, где вам смогут профессионально и быстро сделать эти приятные процедуры. При этом не делайте ничего слишком сложного и требующего особого ухода. Маникюр и педикюр должны быть сделаны так, чтобы вы могли с легкостью обновить их самостоятельно или при помощи любого другого мастера.
   
Если вы любите меняться и примерять разные образы, вам понравится идея временной татуировки. Нанеся её перед поездкой на пляж, вы станете обладательницей настоящего произведения искусства, которое бесследно исчезнет с вашей кожи через некоторое время.
   
На этом приятные хлопоты не заканчиваются. Вам остаётся подобрать купальник, в котором вы будете чувствовать максимально комфортно. Он должен подчёркивать достоинства вашей фигуры и при этом быть удобным. Приобретя купальник, вы можете также подобрать к нему яркие летние аксессуары (серёжки или браслеты), а также пару лёгкой пляжной обуви, вместительную сумку, соломенную шляпу и парео.

Возможно это вас также заинтересует:   Недорогие оригинальные подарки для женщин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.