Просмотр по

Что подарить парню на День Святого Валентина?

Что подарить парню на День Святого Валентина

Что подарить на День Святого Валентина?

Мы, девушки, очень любим подарки. Любим их получать, но, наверное, еще больше любим их дарить своим любимым! День Святого Валентина — прекрасный повод для сюрприза. Но так ли хорошо мы представляем, чему обрадуется наш избранник?
   
Универсальных подарков не бывает, как не бывает и двух одинаковых людей. Давайте определим, чем порадовать вашего парня, если он…
   
Большой оригинал. Удивите его, купив участок на Луне или назвав звезду его именем. Также он наверняка оценит сувенир, сделанный вашими руками. В Интернете можно почерпнуть массу идей для рукоделия, начиная от традиционного вязания и заканчивая керамической флористикой.
   
Романтик. Подарок ему должен быть возвышенным, почти эфемерным. Томик стихов поэтов Серебряного века, билет на концерт в консерваторию, альбом с вашими совместными фото создадут атмосферу утонченного праздника.
   
Любит юмор. Вручите ему выполненный художником шарж или карикатуру, сделанную по фотографии. Не смеется над собой? Заготовьте шарж на кого-нибудь из его друзей, составьте «секретный» альбом с неудачными фото. Успех обеспечен.
   
Экстремал. Выбор сюрпризов очень широк – джип-тур по бездорожью, полет на вертолете, параплане или небольшом самолете, сноускайтинг, урок верховой езды, гонки по снегу или зорбинг…Ограничивающим фактором в этом перечне будет только ваш бюджет.
   
Подарок парню на 14 февраля. Зорбинг.
   
Интеллектуал. Подойдет все, что может послужить пищей для ума. Он оценит всевозможные головоломки, новые гаджеты, подарочные издания, подборку дисков с коллекцией избранных фильмов.
   
Домосед. Ценит уют, любит на досуге приготовить что-нибудь вкусное, пригласить гостей. Кулинарная книга французской кухни, поварской колпак, оригинальный фартук, набор бокалов всегда будут кстати.
   
Любитель животных. Если у вашего друга уже есть питомец, купите для него маленький подарочек, и вы увидите, как будет тронут довольный хозяин. Если же он только мечтает о домашнем животном, то почему бы не воплотить его мечту? Наверное, дарить щенка дога или овчарки все же не стоит, но аквариум с рыбками – почему бы и нет?
   
Прагматик. Оценит любой повседневно-бытовой предмет. Электроприбор, набор для сауны, визитница – все это он будет с удовольствием использовать и вспоминать вас.
   
Подарок парню на 14 февраля. Набор для сауны.
   
И конечно, все без исключения будут рады в этот день получить признание в любви, вкусный ужин (не обязательно при свечах) и романтическое продолжение.

Возможно это вас также заинтересует:   Красота для новоиспеченных мам

3 комментарии на “Что подарить парню на День Святого Валентина?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.