Просмотр по

Верхняя одежда для стильных женщин

Верхняя одежда для стильных женщинКаждой женщине, независимо от возраста, национальности, профессии и интересов, хочется быть красивой, модной, стильной.
   
Но не каждая понимает, что «стиль» и «мода» — понятия далеко не тождественные. Мода — непостоянна, она меняется в зависимости от времени года и настроения именитых дизайнеров. Кроме того, мода как бы уравнивает всех, «причесывает под одну гребенку».
   
Многие мужчины и женщины, особенно молодые, неудовлетворенные собой и своей внешностью, ищут свой образ, стараются «быть в тренде» и иметь в гардеробе самые моднейшую одежду из последних дизайнерских коллекций. Стиль, напротив, понятие глубоко индивидуальное, он близок по смыслу к словам «классика» и «традиция».
   
Быть модным — довольно легко и приятно. Найти собственный стиль, а главное — не терять его — задача посложнее. Некоторым для этого требуется квалифицированная помощь профессиональных дизайнеров, визажистов, «стилистов».
   
Если в теплый летний период девушки и женщины могут позволить себе быть легкомысленными, растрепанными и пляжно-небрежными, носить шортики и маечки и не пользоваться косметикой, то с наступлением холодов каждый образ для выхода на работу, тем более — «в свет», должен быть тщательно выверен и продуман. Основой осенне-зимнего гардероба, несомненно, является дорогая и стильная верхняя одежда, которая прослужит хозяйке не один сезон.
   
Например, классическое женское пальто, с поясом и без, длиной до середины икры. Его можно сочетать с ультрамодными вещами последних коллекций, комбинировать с яркими сумками, фактурными шарфиками, шелковыми платками и тысячью других аксессуаров, в зависимости от погоды и настроения.
   
Стильное женское пальто гораздо предпочтительнее коротких кожаных курток, разноцветных приталенных пуховичков и модных френчей. Пальто из дорогой ткани сдержанной расцветки позволит собрать воедино любой образ. Оно подойдет как к юбкам и платьям, так и к брюкам, без которых ни одна женщина сегодня не мыслит своего гардероба. В нем можно ежедневно появляться в офисе, и пойти на романтическое свидание, добавив нотку любимого парфюма, винтажную брошку и легкий шарфик.
   
Не стоит считать, что пальто больше подойдет даме в возрасте, что девушек пальто «старят». Отечественные и зарубежные дизайнеры не устают опровергать это мнение, вновь и вновь возвращаясь к теме пальто в своих модных коллекциях, украшая их, играя с длиной, воротниками, поясами и пуговицами. Гардероб каждой стильной женщины должен иметь «жемчужину» в виде достойного и качественного пальто.

Возможно это вас также заинтересует:   Чем хороша косметика Lierac?

Один комментарий на “Верхняя одежда для стильных женщин”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.