Просмотр по

Как молодой маме оставаться современной женщиной?

Как молодой маме оставаться современной женщинойНаходясь в «интересном положении» женщины, в своём большинстве, не хотят облачаться в чехлы для танков, а желают выглядеть современно и модно.
   
Но пока женщина беременна, у неё достаточно времени ухаживать за собой, отдыхать, читать, подбирать одежду, красить волосы, подводить глаза и выглядеть очаровательно и мило.
   
Когда же на свет появляется младенец – времени катастрофически не хватает.
   
Женщина думает только о том, как бы выспаться, а всё внимание сосредоточено вокруг младенца. Часты случаи, когда женщина, в заботах о малыше, забывает о себе, не моет волосы, не красится, не смотрит, во что одевается, и перестаёт быть объектом желания для любимого мужа.
   
Так как же молодой маме выглядеть современно и модно, не смотря на лишние килограммы, например, не комплексовать и не выпадать из жизни?
   
Во-первых, нужно помнить, что ребёнок не вечно будет младенцем, через месяц-два установится пищеварение, ребёнок будет больше спать, к трём месяца начнёт улыбаться, и жизнь выйдет на новый уровень.
Во-вторых, выходя гулять на улицу, нужно обязательно краситься. Поверьте, красивая улыбающаяся мамочка с коляской вызовет гораздо больше внимание и восхищение, нежели не расчесанная бледная барышня с угрюмым лицом.
   
Кроме того, благодаря новым технологиям, современная женщина может позволить себе быть мобильной. Современные коляски лёгкие, подвижные, оснащены обширными корзинами и различными приспособления. И пока малыш спит в коляске, мама может сходить с ним в магазин или на рынок, подобрать новую одежду и косметику. А, как известно – шопинг является хорошей профилактикой депрессии.
   
Нельзя забывать и о просмотре модных журналов, чтобы быть в курсе модных тенденций. Также телевидение предлагает множество модных передач, в которых рассказывается, что лучше носить для какого типа фигуры. Уже много лет в этих целях выпускается телепередача «Модный приговор», помогающая женщинам разобраться в мире моды. Лёгкая промышленность всех стран мира в изобилии производит одежду для любых размеров, которая не портит женщину, а наоборот, подчёркивает достоинства.
   
И если вы будете радовать себя и своего мужа обновками и улыбками, все трудности по уходу за ребёнком покажутся легче, а время побежит немного быстрее, и вскоре – ваш малыш сидит, а потом и бегает, и у вас снова есть повод порадовать себя новой удобной одеждой, необходимой для прогулок.

Возможно это вас также заинтересует:   Этапы развития ребенка в первый год жизни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.