Просмотр по

Что подарить мужу на 23 февраля?

Что подарить мужу на 23 февраляКаждый год в конце февраля женщины мучаются одним и тем же вопросом: «Что подарить мужу на день защитника отчества?».
   
Непростое это дело выбрать подарок для своего мужчины. Ведь презент должен был и полезным и оригинальным. Попробуем рассмотреть варианты подарков на 23 февраля.
   
Начнем с полезных подарков. Если ваш муж любитель часами сидеть перед компьютером, то красиво упакованная флэшка придется ему по вкусу. Наверняка, супруг оценит, если вы закачаете на нее новый фильм. Если флэшка кажется вам слишком бюджетным вариантом, подарите внешний жесткий диск. Он и выглядит солиднее и информации вмещает больше.
   
Новая компьютерная игра или расписная компьютерная мышка – прекрасный вариант для любителей скоротать время у компьютера.
   
Спортивные мужчины будут вам благодарны за подаренный абонемент на посещение спортзала, бассейна или сауны. Однако, такой подарок может навести мужа на мысль, что это намек на появившийся пивной животик. Поэтому будьте осторожны. Выход из положения – подарите семейный абонемент.
   
Если ваш муж следит за своим здоровьем, то непременно оценит подарок в виде 5-10 сеансов у профессионального массажиста.
   

Массаж в подарок на 23 февраля

   
Мальчишники даже после свадьбы никто не отменял. Подарите мужу поход на лазерные бои с друзьями, и вас будут носить на руках как минимум до следующего 23 февраля.
   
Курсы дайвинга, полет с возможностью управления самолетом, вертолетом или парапланом, заезд на картингах. Все это прекрасные варианты подарка для мужа.
   
Кружки, майки с вашей фотографией, фотографией любимой спортивной команды, кепки с прикольными надписями приведут в восторг любителей эксклюзивных подарков.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Как помириться с женой?

Подарить стильную майку на 23 февраля

   
Бытовые приборы в виде подарков весьма популярны и одобряемы со стороны сильной половины человечества. Электробритва или машинка для стрижки волос, кофеварка или хороший фильтр для воды – приятно и полезно для семейного быта.
   
Для любителей более оригинальных презентов подойдут датчики движения или, например, комплект дистанционного управления освещением.
   
Мужья-автомобилисты придут в восторг от GPS-навигатора или видеорегистратора. Вы сделаете хороший подарок, если преподнесете «сумку-холодильник» для автомобиля или термобокс.
   
Вкусный кофе для мужа-кофемана, домашние тапочки, уютный махровый халат для домоседа, бокалы под пиво для любителя пенного напитка, трубка или красивая зажигалка для курильщика, дизайнерские карты в деревянной шкатулке или непромокаемые под дождем игральные карты для любителя карточных игр – более банальные, но не менее приятные подарки для мужей.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Что такое подарок-впечатление?

Стильная зажигалка в подарок на 23 февраля

   
Так как большинство наших мужчин в душе все еще дети, то оружие, коллекционные ножи, радиоуправляемый самолет, набор моделей военной техники или шлем из списка подарков не вычеркиваем.
   
Отдельно хочется сказать про романтичные подарки. Удивите вашего мужа хорошо подготовленным интимным танцем. Подойдут и романтические карточки-желания. Вариантов желаний море: от того же стриптиза и ванны при свечах до поездки на море. Тут главное рассчитать свои возможности.
   

Романтический подарок на 23 февраля

   
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Используйте эту прописную истину. Побалуйте на праздник вашего мужа вкусным ужином с кулинарными изысками.
   
И коротко о подарках, которые не стоит дарить мужу. Малоприятно будет получить в подарок носки, гель для душа, галстук, рубашку.
   
Помните, что 23 февраля — это День защитника отечества, день настоящих мужчин. Поэтому выбирайте те подарки, которые доставят радость и подарят яркие впечатления. Ну а в целом, любите своего мужа и напоминайте ему, что он самый главный в вашей жизни не только на 23 февраля.

Один комментарий на “Что подарить мужу на 23 февраля?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.