Просмотр по

Новинки в магазине игрушек. Детские домики Smoby.

Детский коттедж SmobyДетские игровые домики появились сравнительно недавно, но уже успели завоевать определенную популярность и пользуются спросом. Такая новинка разнообразит досуг ребенка в загородном доме или на даче. Домик облагораживает пейзаж, он очень устойчив и его трудно сломать. Современные материалы, из которых делают детские пластмассовые домики безопасны для детей и позволяют им интересно проводить время.
   
Пластмассовый домик позволяет ребенку быстрее забыть прелести городской жизни с ее планшетами, смартфонами и телевизором. Благодаря такому сооружению малыш адаптируется на свежем воздухе, интереснее проводит время за городом. При этом в домик можно привезти игрушки из дома и создать привычный и комфортный мир. А жизнь и времяпрепровождение в таком жилище позволят развить у ребенка хозяйственность и аккуратность.
   
Детский домик для игр может надолго стать любимой игрушкой. Малыши найдут в таком жилище покой, отдых от взрослых, защиту от солнца. В тоже время, наблюдательные родители, обращая внимание на игры детей, смогут понять чем же они интересуются, какие увлечения преобладают в играх.
   
Игровые домики из пластика позволяют детям реализовать весь игровой потенциал.
   
Стоит отметить, что магазины предлагают огромное разнообразие подобных сооружений. Взять хотя бы интернет-магазин ЛИМПОПОША — несколько десятков домиков самой разнообразной конструкции и размера. Но настоящей изюминкой стал Smoby детский 2-х этажный коттедж — стилизованное под реальность здание, где ребенок сможет разделить комнаты по их назначению и будет играть вместе с друзьями.
   
Двухэтажный коттедж Smoby — это целый дом, с гостиной, кухней, спальней и терассой. В таком сооружении сможет играть сразу несколько детей и каждый найдет себе занятие по душе.
   
Особенности 2-х этажного коттеджа:
   
— домик выполнен в ярких, привлекательных цветах;
   
— крыша домика стилизована под черепицу;
   
— первый этаж состоит из кухни, гостиной и терассы;
   
— на втором этаже спальня к которой ведет удобная лестница;
   
— все комнаты укомплектованы тематической мебелью;
   
— окна детского коттеджа прикрываются ставнями, а на втором этаже еще и решеткой безопасности;
   
— домик Smoby изготовлен из прочного современного пластика, поэтому не промокает, не деформируется от мороза, не выгорает на солнце и легко моется.

Возможно это вас также заинтересует:   В чем причина популярности Лего?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.