Просмотр по

Интересный подарок для девочки — летающая фея

Интересный подарок для девочки — летающая феяСовременную девочку из более менее обеспеченной семьи трудно удивить какой-либо игрушкой или куклой. Магазины могут предложить все что душе угодно — удивительно точные наборы посуды, кукольные домики, говорящих лошадок и кошечек, плачущих младенцев и многое другое. У них давно уже есть куклы Monster High, Bratz и малыши Baby Born…

Поэтому, когда взрослым необходимо купить подарок для девочки, они нередко надолго задумываются, не в силах придумать что-то оригинальное и интересное.

В прошлом году, в качестве варианта для таких случаев, мы предлагали оригинальный подарок — настольные часы будильник Disney. Игрушка действительно была не только интересной, но и полезной во многих смыслах.

Но сегодня мы можем с уверенностью сказать, что рынок детских игрушек предложил действительно что-то новое, что наверняка понравится большинству девчонок.

Возможно это вас также заинтересует:   Модные игрушки для девочек

Летающая фея Flying fairy

Родители большинства девочек прекрасно знают с каким интересом они смотрят мультфильмы про фей Winx. И вот теперь подобную красавицу можно поселить у себя в доме.

Летающая фея — оригинальная игрушка, кукла в красивом и ярком наряде, которая способна летать по комнате. А яркий костюм, прозрачность крылышек и реалистичные черты лица делают такую игрушку по настоящему волшебной.

Игрушка Flying fairy взмывает в воздух на своих волшебных крыльях и легко парит в пространстве. При этом разнообразные датчики не позволяют ей сталкиваться с препятствиями. Благодаря этим же датчикам происходит управление и с летающей феей можно играть. Достаточно подносить ладони с разных сторон и полетом феи можно легко управлять.

Возможно это вас также заинтересует:   Новые и интересные конструкторы Лего

Любая девочка наверняка будет рада такому подарку. Ведь играть со своей личной феей, которая пришла в дом прямо из сказки, намного интереснее, чем просто смотреть мультфильм или расскрашивать рисунки.

Летающая фея Flying fairy фото

Купить летающую фею

 

Летающие феи разных цветов

 

Летающая фея Flying Fairy

 

Летающая фея для девочки

Купить летающую фею можно во многих современных магазинах. Для тех, кому нужно не одну штуку, а несколько летающая фея оптом будет стоить еще дешевле. Такую игрушку можно заказать в Интернете. Только нужно быть точно уверенным, что это настоящая, рабочая летающая фея Flying fairy, которая будет радовать малышку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.