Просмотр по

Новинки в магазине игрушек: Lego City

Новинки в магазине игрушек. Lego City.

Конструктор Lego прочно занял свое почетное место на полках магазинов детских игрушек. Ведь уже на протяжение более чем полувека он покоряет сердца маленьких изобретателей своей красочностью и разнообразием.

Наборы Lego – развивающие и обучающие игрушки, которые воплощают в себе идею модульности и прививания детям навыков сборки и ремонта техники.

Одной из самых популярных серий конструктора является Lego City, которая создана для ориентирования ребенка в жизни современного мегаполиса.

Среди игрушек «Лего Город» легко подобрать подходящий подарок как для малышей 3-летнего возраста, так и для 16-летних подростков, ведь наборы разделены по возрастным категориям.

Lego City помогает детям быстрее разобраться:

  • в устройстве городской жизни,
  • научиться различать сферы деятельности,
  • понимать место и значимость профессий в условиях мегаполиса.
Возможно это вас также заинтересует:   Не стоит бояться интернет-магазинов!

Здесь можно собрать различные Lego-службы: пожарные, спасатели, скорая помощь и др. И, конечно же, не один большой город не обходится без полиции.

Коллекция «Лего Сити Полиция» помогает детям в игровой форме научиться отличать хорошие поступки от преступных действий и осознавать наказуемость последних.

Кроме того, ребенок становится настоящим героем, спасающим Lego City от грабителей, ведь у него для этого есть абсолютно все!

Здесь можно своими руками собрать трехэтажный полицейский участок с гаражами, камерами для заключенных, кабинетом и постом дежурного, где он принимает тревожные сигналы.

Служащие Lego City Police – мини-фигурки полицейских и служебной собаки. На задание сотрудники отправляются на внедорожниках с мигалками, полицейских мотоциклах и даже вертолетах.

Возможно это вас также заинтересует:   Игрушки, дети и их родители

Для сложной погони на воде Lego-полицейские используют катер, оборудованный специальным снаряжением. Большой бронированный грузовик, который служит передвижным пунктом, оснащен камерами слежки, оружием, наручниками и другими необходимыми техническими средствами.

В комплекте также есть сверхнадежный автомобиль инкассаторов, который перевозит чемоданы с Lego-долларами, и сами преступники – мини-человечки в штатском.

Набор «Лего Сити Полиция» — лучший подарок для вашего ребенка, развивающий его находчивость и фантазию, так как позволяет каждый раз придумывать все новые и новые сценарии погонь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.