Просмотр по

Модные весенние плащи 2014 года

Модные весенние плащи 2014 годаНе многие женщины чувствуют себя комфортно в ветровках и дождевиках, потому что такие вещи не способны подчеркнуть достоинства фигуры. Поэтому, когда речь заходит о модной верхней одежде для весны, они первым делом вспоминают про плащи.
   
Сегодня речь пойдет о том, как выбрать модный плащ на весну 2014 года ориентируясь на особенности фигуры.
   
Тут стоит сразу обратить внимание на то, что плащ нужно подбирать очень тщательно. Только в этом случае внешний вид будет эффектным. Если же ориентироваться только на нравится — не нравится, то можно легко испортить свой внешний вид.
   
Модные тенденции 2014 года предполагают разные плащи для разных типов фигуры. Именно такая верхняя одежда поможет женщине почувствовать себя красивой, стильной и привлекательной.
   

Модные весенние плащи 2014 года

Весенний плащ для фигуры прямоугольник
   
Такая фигура предполагает отсутствие талии, узкие бедра и небольшой верх. Достаточно распространенный тип фигуры в наше время, из которого любой дизайнер сделает песочные часы.
   
Главная задача, которая встает перед женщиной — четко обозначить талию. Дополнительно, при помощи накладных карманов усиливают верх и низ фигуры.
   
В этом сезоне особенно хороши будут классические плащи — двубортные, с выраженным поясом и широкими лацканами. Посмотреть примеры таких плащей на весну 2014 года можно ниже.

Возможно это вас также заинтересует:   Как сделать цветную прическу?

Плащ для фигуры прямоугольник

   
Весенний плащ для фигуры треугольник
   
У данного типа фигуры сильно выражена талия и крупные бедра, в то время как верх очень компактный. Выбирать плащи на весну в этом случае необходимо так, чтобы создавался акцент на талии, визуально увеличивался верх, а бедра напротив максимально скрывались.
   
Ни в коем случае не стоит брать короткий плащ до середины бедра — такая верхняя одежда наоборот невыгодно подчеркнет линию бедер.
   
Для того, чтобы визуально подчеркнуть верх используют накладные клапаны, повязывают на шею яркий шарф и дополняют образ солнцезащитными очками.
   
Посмотреть примеры плащей для фигуры треугольник можно ниже.

Возможно это вас также заинтересует:   Как одевать новорожденного весной?

Плащ для фигуры треугольник

   
Весенний плащ для фигуры перевернутый треугольник
   
Широкие плечи, ярко выраженная грудь и узкие бедра характеризуют женщин с таким типом фигуры. Девушкам не стоит выбирать плащи с вертикальными карманами и широкими лацканами, которые сужают бедра.
   
Хорошо подойдет и поможет подчеркнуть достоинства фигуры плащ с поясом, у которого карманы располагаются диагонально. Чтобы добавить женственности можно выбрать модель с контрастными рукавами.
   
Посмотреть плащи для фигуры перевернутый треугольник можно ниже.

Плащ на весну 2014 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.