Просмотр по

Что подарить девушке на годовщину отношений?

Годовщина отношений – это замечательное событие в жизни двух влюбленных людей.

За прошедший год, между парой влюбленных еще не появилось разногласий и трений, отношения не обросли серой рутиной. Их по-прежнему тянет друг к другу и связывают трогательные и романтические моменты. Как и в первые дни знакомства, молодые люди хотят быть рядом, хотят дарить любовь и удивлять.

Подарок мужчины на годовщину должен отражать не только любовь и страсть, но также нежность и заботу. Стоит очень тщательно продумать, что подарить своей девушке на годовщину отношений. Так, чтобы подарок удивил, обрадовал и стал неожиданным сюрпризом. Для этого, вероятно, придется включить фантазию, а также учесть наши советы.

Недорогой подарок девушке на годовщину отношений

Под понятием недорогой, условимся понимать такой подарок, который стоит до 1000 рублей. Сумма, прямо скажем, небольшая и совсем не подходит для такой даты. Но, обстоятельства бывают разные, а совсем без подарка будет еще хуже.

love-is1. Блок жвачек Love is…

Ностальгически напоминает горячие 90-е прошлого века. Подарок, который напомнит о детстве и перенесет девушку в ее юность. Конечно, главное тут не свежесть во рту, целая коллекция вкладышей на тему любви.

Стоимость порядка 500 рублей (но нужно знать где искать).

Возможно это вас также заинтересует:   Что подарить любимому мужчине?

Медаль Самой лучшей девушке в мире2. Медаль «Самой лучшей девушке в мире»

Металлическая медаль с гравировкой и надписью «Самой лучшей девушке в мире», как минимум докажет ей, что вы потратили на выбор подарка определенное время. Это не считая того, что получать такой неожиданный комплимент, в любом случае, приятно.

Стоимость порядка 800 рублей.

3. Подушка «Лечу к тебе на крыльях любви»

Подушка Лечу на крыльях любвиПодушка «Лечу к тебе» сделана из самых высококачественных материалов, которые абсолютно безопасны и экологичны. При этом подушка сделана таким образом, чтобы всегда удерживать свою форму. Самое ценное в таком подарке, конечно же, рисунок и надпись, которые недвусмыссленно намекают о чувствах парня к девушке. Дополнительный плюс заключается в том, что размеры изделия позволяют таскать подушку с собой.

Стоимость порядка 600 рублей.

Хороший подарок для девушки на годовщину отношений

Понятное дело, что хорошим может быть любой подарок, который выбран тщательно и с любовью. Но, как отмечалось выше, дарить сущую безделушку в такой знаменательный день как-то противоречит рыцарским понятиям. Так что, под хорошим подарком на годовщину будем подразумевать вещи стоимостью свыше 1500 рублей.

Столик для завтрака Я тебя люблю1. Столик для завтрака в постель

Только представьте на мгновение: воскресное утро, никто никуда не торопится, девушка сладко досыпает в теплой постели, на подушке «На крыльях любви». А вы несете ей свой оригинальный подарок на годовщину — столик для подачи завтраков в постель с уже готовым завтраком.

Возможно это вас также заинтересует:   Каким подарком можно удивить ребенка?

Столик совсем не тяжелый (сделан из легких сортов дерева) и достаточно оригинальный — на столешнице написано «Я тебя люблю» на многих языках мира.

Стоимость порядка 1700 рублей.

Зонт с фотографиями2. Зонт с Вашими фотографиями

Необычный зонт, диаметром 110 сантиметров, основной рисунок которого состоит из ваших совместных фотографий.

Элегантная ручка из дерева, яркий материал самого зонта, полуавтоматический механизм раскрывания — такой зонт не только будет напоминать об отношениях, но и послушит надежной защитой от дождя.

Стоимость порядка 2 500 рублей

Браслет Monella3. Ювелирные украшения

Многие тут же скажут — «фи, какой банальный подарок». Спорить с этим не будем, но обратим внимание на тот факт, что ювелирные украшения нравятся почти всегда и абсолютно всем.

Ни одна девушка не откажется получить еще одно золотое колечко, дорогие сережки с камешком или удивительные браслеты monella в оригинальном дизайне. И тут даже не нужно никакой особой гравировки или ярлыка. Ведь на простой вопрос подруг «ух ты, где взяла такое чудо», она всегда будет отвечать «подарил мой МЧ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.