Просмотр по

Какие бывают стульчики для кормления

Какие бывают стульчики для кормленияМы уже как-то описывали все удобства, которыми пользуются родители детей, пользующиеся специальными стульчиками для кормления. Для них уже давно известен ответ на вопрос – зачем нужен стульчик для кормления. И они наверняка с недоумением узнают о том, что кто-то еще не оценил все плюсы использования этого удобного приспособления.
   
Ну а сегодня мы поговорим о том, какие бывают стульчики для кормления.
   
1. Навесные стульчики.
Разновидность стульчиков для кормления детей, которые крепятся к обыкновенным «взрослым» столам. Значительно экономит место за счет своей компактности. Его можно таскать с собой в гости и на природу. Те варианты, которые ко всему прочему, еще и складываются, вообще могут влезть в обыкновенную сумку. Есть у такого вида и определенные минусы, к которым можно отнести не слишком большую устойчивость стула и маленький функционал.
   
2. Стульчик-бустер.
Принципиально похож на навесные стульчики, только крепится не к столу, а к большому стулу. При этом многие модели имеют собственную столешницу, что позволяет использовать их даже при отсутствии стола. Также не плох при переноске и использовании на природе. Включает в себя все плюсы навесного детского стульчика. К сожалению, серьезным минусом становится то, что для использования необходим устойчивый крепкий стул, к которому крепится данная модель. В противном случае расшалившийся ребенок может упасть вместе со всей конструкцией.
   
3. Высокий стульчик.
Это автономные стульчики для кормления детей, которые не нуждаются ни в каких дополнительных опорах. Такие стулья, как правило, рассчитаны на деток до трех лет. Существенным плюсом такой модели является ее устойчивость и надежность. Кроме того, в зависимости от конкретной модели, такие стулья обладают различными дополнительными функциями, которые могут вам пригодиться. Минусы таких стульев зависят только от конкретных моделей и никак не связаны с типом стула.
   
4. Стульчик-трансформер.
Разновидность многофункциональных детских стульев. В зависимости от моделей могут превращаться в кресло-качалку, качели, парту, коляску или ходунки. Существуют разновидности, которые включают в себя все перечисленные модификации. Понятно, что существенным плюсом таких стульчиков является их многофункциональность. Вам не придется дополнительно тратиться. Кроме того, вы сможете значительно сэкономить на используемом месте. К сожалению, многофункциональность ведет к заметному увеличению габаритов. Такие стульчики заметно больше и тяжелее всех остальных. Прежде чем покупать обязательно убедитесь, что выбранный стул будет проходить в дверные проемы.

Возможно это вас также заинтересует:   Какую коляску выбрать на зиму?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.