Просмотр по

Что подарить руководителю?

Что подарить руководителю

Подарки вышестоящему начальству всегда вызывают у своих подчиненных некое замешательство.

Конечно, хорошо, если коллектив и руководитель находятся в дружеских отношениях, отсутствуют конфликты, коллектив имеет слаженную и устоявшуюся структуру.

В таком случае всем известны вкусы и пристрастия друг друга и намного легче сделать подарок, который будет воспринят с радостью и будет востребован. Тем более если речь идет о руководителе, когда важно не просто уделить внимание, но и показать, как хорошо к нему относится коллектив.

Выбирая подарок, все равно каждый раз приходится сталкиваться с вопросом, что подарить руководителю?

В таком случае вам поможет коллектив, который зная личные пристрастия руководителя готов предложить несколько стоящих вариантов. Но, если вариантов мало, то можно воспользоваться нашими советами.

Возможно это вас также заинтересует:   Что подарить девушке на 8 марта

Например, если ваш руководитель человек увлекающийся собиранием и коллекционированием, то можно сделать соответствующий подарок, который пополнит его коллекцию.

Подарок может быть оригинально упакован. Но не стоит увлекаться с количеством оберточной бумаги, все должно быть четко и лаконично.

Если ваш руководитель – мужчина, то и вовсе стоит избежать излишнего украшения подарка. В случае, когда руководитель – женщина в декоре подарка можно допустить присутствие страз, фольги, цветов, бантов и лент.

В качестве подарка руководителю, ценящему искусство, стоит рассмотреть вариант подарка какой-нибудь картины, которая украсит его кабинет, или это может быть коллекционное издание какой-нибудь книги.

Прекрасный подарок руководителю — настольный канцелярский набор из кожи или выполненный под натуральное дерево. Стоит заметить, что такой подарок по достоинству оценят, как руководители мужчины, так и женщины.

Возможно это вас также заинтересует:   Чем порадовать ребенка на Новый Год?

Среди недорогих подарков можно выбрать какую-нибудь статуэтку, мотивирующую на успех в бизнесе, настенные или настольные часы.

Если ваш руководитель обладает чувством юмора, то можно сделать карикатуру, только безобидную, но веселую. Идеей для карикатуры может послужить, как изображение коллектива, так и самого руководителя.

В случае если коллектив может позволить подарки подороже, то можно рассмотреть изделия из драгоценных металлов, набор столовых предметов (для вина, например), какие-то дизайнерские штучки, дорогие перьевые ручки или различные аксессуары.

2 комментарии на “Что подарить руководителю?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.