Просмотр по

Современное наращивание волос

Современное наращивание волосНа сегодняшний день в моде длинные волосы, но не каждая женщина может отрастить себе роскошные длинные волосы. Для этого нужно очень много времени и сил. Тем более что теперь существует более простой метод отрастить волосы – это наращивание волос. Существует два способа наращивания волос: на «бульке» и на «трессе».

Первый способ, который называется на «бульке». При таком методе волосы наращиваются с помощью специальных прядей, которые имеют кератиновую или протеиновую капсулу на конце. Такую капсулу специалисты называют «булька», от этого такое название метода. Пряди прикрепляют к волосам с помощью этой капсулы и специальным аппаратом-коннектором или щипцами расплавляют эту капсулу.

При втором способе волосы берутся не пучками, а те которые нашиты на тесьму. Поэтому этот способ называется «волосы на трессе». Специалист, который проводит наращивание волос, делает пучки самостоятельно и прикрепляет их с помощью специального пистолета.

Возможно это вас также заинтересует:   Что подарить мужу на 23 февраля?

Обычно пучки прикрепляются к волосам на расстоянии одного сантиметра от кожи головы. Их прикрепляют или рядами, или пучками. Конечно, к очень коротким волосам невозможно прикрепить накладные пряди. Волосы должны быть длинной не меньше 10-15 сантиметров. В зависимости от длины волос и их объема, количество прядей прикрепляется от 100 до 150. Пряди бывают от 30 до 90 сантиметров. Их можно прикреплять не только ради длины, но и для объема. Нарощенные волосы можно носить от 4 до 8 месяцев. Примерно раз в полгода нужно делать коррекцию.

Наращивание прядями намного лучше и выглядят естественней чем «волосы на трессе». Волосы нарощенные прядями можно окрашивать, делать химическую завивку, пользоваться феном, для них не требуется бесщелочной шампунь. Делать коррекцию можно не более трех раз, а потом обязательно нужно снять нарощенные волосы.

Возможно это вас также заинтересует:   Выбираем обувь для беременной

Ухаживать за нарощенными волосами нужно очень внимательно. В местах прикрепления искусственных волос к натуральным ни в коем случае нельзя расчесывать. Можно только аккуратно распутать. Использование различных кремов и бальзамов поможет волосам не спутываться.

Однако, каким бы ни было качество современного наращивания, натуральные волосы всегда будут оставаться более естественными и красивыми, а значит именно они вызовут зависть подруг и восхищение мужчин. Поэтому прежде чем наращивать волосы обязательно хорошо подумайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.