Просмотр по

Прическа для девочки на выпускной

Прическа для девочки на выпускнойВыпускной в детском саду – дело ответственное, ведь это первый выпускной в жизни ребенка, да и в жизни родителя тоже.
   
Необходимо позаботиться и о том, чтобы выучить хорошо слова для праздника, заказать подарки для тех, кто помогал ребятам делать самые первые шаги в жизнь и, конечно, не упустить «имиджевый» вопрос. Наверняка, вы хотите, чтобы наряд, да и прическа вашей принцессы были самыми-самыми в группе, как и в ее пока совсем маленькой жизни.
   
Если решить вопрос с платьем как раз несложно – его можно заранее подобрать, оббежав хоть все детские магазины города, то вопрос прически на деле намного сложнее.
   
Конечно, прическу можно сделать самостоятельно, но только в том случае, если родители ребенка уверены в хорошем результате. Если это какое-то новое плетение или укладка, лучше потренироваться заранее, хотя, конечно, самый лучший результат возникает тогда, когда за дело берется мастер.
   
Прическа для девочкиЧто касается вызова мастера, то о встрече с ним нужно договариваться заранее. Не всегда это удобно сделать, ведь детские праздники проводятся в раннее утреннее время.
   
И здесь возникает вопрос, делать прическу утром или вечером. Вечером и в парикмахерской – вариант, конечно, намного более дешевый, нежели утром и дома, однако спать с прической девочке будет, скорее всего, неудобно, да и гарантировать «свежесть» прически на утро никто не сможет.
   
Поэтому если финансовые возможности позволяют, индивидуально мастера нужно пригласить на утро. В этом случае придется пораньше встать. Но и результат получится самый качественный. Зато когда будут делаться видеосъемка детского выпускного, вам не будет стыдно за прическу вашего ребенка.
   
Возможно ли найти золотую середину: баланс между качеством и ценой?
Ответ приходит сам собой: можно пригласить парикмахера непосредственно в детский сад, чтобы сделать прически для девочек группы на выпускной прямо в саду. Конечно, процесс этот будет небыстрый, особенно если группа большая, а девочек много, но результат от этого не пострадает, да и оптом, как известно, дешевле.
   
Прическа на выпускнойПодбирая прическу на праздник или выпускной бал, можно посоветоваться непосредственно со специалистом, который будет делать прическу. Однако совсем не лишним будет самим подготовиться заранее и хотя бы примерно определиться с тем, что вы хотите увидеть на голове вашего ребенка: косички, плетение, хвостики или укладку.
   
Если ребенок участвует в представлении на празднике, то прическу целесообразно сделать соответственно сценическому образу. Просмотрите заранее журналы с детскими прическами, тогда вам будет легче ориентироваться, и ваша девочка на празднике будет настоящей принцессой.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Как правильно красить волосы?

Прически на выпускной в детском саду

Прически на выпускной в детском садуПрически на выпускной в детском саду
   

Прически для девочек на выпускной

Прически для девочек на выпускнойПрически для девочек на выпускной
   
Прическа для девочки на выпускной
   
Детская прическа
   
Детская прическа на выпускной
   
Прическа на выпускной в детсаду
   
Прически в детсад на выпускной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.