Просмотр по

Лечение детей в Германии

Лечение детей в ГерманииЛечение за границей – единственный шанс поправить здоровье для тех, кому не в силах помочь в отечественных клиниках. Германия по праву считается лидером в области медицины. Лучшие специалисты из ведущих клиник Германии принимают детей из России для проведения эффективного лечения.

Лечение детей в Германии – это быстрая и правильная диагностика, ультрасовременные технологии и методы лечения, лекарственные препараты, сертифицированные за рубежом, комфортные условия пребывания в клинике, а также богатый опыт лучших немецких специалистов. Кроме того, в немецких клиниках соблюдается особо благоприятный микроклимат, который особенно важен для ребенка, позволяет ему чувствовать себя спокойно и уверенно, благодаря чему эффективность лечения значительно увеличивается.

Германия является лидером в области лечения онкологических заболеваний. Рак лечится целым комплексом самых современных методов с использованием прекрасного оборудования (биологическая, лучевая, гормоно- и химиотерапия, онкохирургия). Такой подход позволяет достичь поразительных результатов: число полностью выздоровевших пациентов 1-й, 2-й , а иногда и 3-й стадии составляет 85%.

Возможно это вас также заинтересует:   Выбор хорошего матраса для ребенка

Лучшее лечение – это предупреждение болезни или выявление ее на ранней стадии. Поэтому необходимо регулярно проходить обследование. Немецкие клиники предлагают быструю диагностику Check up, позволяющую в кратчайшие сроки произвести полное клиническое обследование всего организма, включая расширенный анализ крови.

Следует отметить, что цены на лечение в Германии не являются запредельными: они вполне сопоставимы с российскими ценами. Стоимость будет варьироваться в зависимости от квалификации врача и от условий (общая палата или VIP).

Для лечения детей в Германии можно связаться с немецкими клиниками напрямую или через российских представителей. В этом случае вам потребуется медицинская виза в Германию. Как правило, у пациентов нет проблем с ее получением. Все остальные документы вам помогут оформить в представительстве. Желательно взять с собой все сделанные ранее анализы, выписку из истории болезни, рентгеновские снимки, результаты обследований – одним словом все то, что поможет врачам быстрее разобраться в вашей проблеме и приступить к лечению.

Возможно это вас также заинтересует:   Ребенок и компьютер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.