Просмотр по

Что подарить мужу на юбилей

Что подарить мужу на юбилейПеред женщинами нередко встает непростая проблема — что подарить мужу на день рождения. Особенно, если это не просто очередной день рождения, а юбилей.
   
Каждая из них выходит из этой ситуации по-разному. Кто-то обзванивает подруг, выспрашивая, какому подарку порадовались их мужья, кто-то спрашивает советы родителей, а кто-то просто ходит по магазинам, пока перед глазами не промелькнет что-нибудь интересное.
   
Едва ли можно предложить готовый рецепт, поскольку интересы мужчин могут сильно различаться. Если одному по душе придется какая-нибудь очередная безделушка в машину, то обладатель более чувствительной натуры может запросто обидеться на подобное. Ведь мужчины зачастую подходят к поиску подарка любимой гораздо серьезнее, чем женщины. Сначала при помощи наводящих вопросов заранее пытаются разузнать, какому подарку порадуется девушка. Потом проводят много времени в интернете, изучая сравнительные характеристики вещей, которые собираются подарить. Затем долго выбирают цветы, выспрашивая у флористов, какой цветок простоит дольше, а какой будет давать более душистый аромат.
   
Однако, мужчинам, как правило, проще, ведь редкая женщина не любит украшения или хорошие духи, пусть времени на подбор аромата можно потратить немало. Практически ни одна женщина не откажется от красивого букета.
   
Если вы женщина — попробуйте быть оригинальной. Пригласите мужа на романтическое свидание (ведь он для вас устраивал подобное не раз). Оденьте на себя его любимую одежду, сделайте ту прическу, которой он когда-то сделал неуклюжий комплимент… Постарайтесь заполнить день собой, а вечером приготовьте потрясающий ужин. Нужно ли рассказывать, какие потоки нежности муж обрушит на вас ночью после подобной заботы и внимательности?
   
А хорошим подарком для любого из мужчин могут стать часы. Постарайтесь озаботиться этим вопросом заранее, разузнайте, какую форму часов предпочитает ваш муж, нравятся ли ему электронные или механические часы, каких размеров должен быть циферблат, какими функциями должен обладать этот аксессуар, чтобы понравиться дорогому человеку. Конечно, вас ждут немалые трудности и несколько поездок по магазинам, но ведь в конечном счете все это — пустяки по сравнению с тем, какую радость вы можете доставить любимому.
   
А если вы хотите избежать некоторых трудностей — приведите мужа в магазин часов, пусть сам выбирает.

Возможно это вас также заинтересует:   Целлюлит - проблема для современных женщин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.