Просмотр по

Как найти фотографа на свадьбу

Как найти фотографа на свадьбуВаш любимый уже готов подарить вам первый свадебный поцелуй, взяв вас за руку. Вспышка. И фотограф делает снимок.
   
Ваша мама плачет от счастья, а гости все никак не могут ее успокоить. Щелк. И этот трогательный момент запечатлен навсегда.
   
Ваш новоиспеченный муж и его друзья танцуют танго, чтобы развеселить гостей. Раз. И этот веселый момент заснят на видео.
   
Именно профессиональный фотограф может запечатлеть все эти «свадебные» моменты. Только сначала его нужно найти. Подойдите к данному вопросу серьезно, чтобы в будущем показывать фотографии своим детям с улыбкой на лице.
   
Первое, что нужно сделать – посоветоваться с друзьями и родными, почитать отзывы о фотографах на различных сайтах, а также просмотреть работы профессиональных фотографов. Чтобы сузить круг потенциальных кандидатов, созвонитесь с фотографами и уточните их цены. После данной процедуры, несомненно, у вас останется небольшой список тех, с кем нужно встретиться лично. Давайте рассмотрим, что нужно сделать, чтобы выбрать самого лучшего фотографа:

  • обязательно встретитесь с несколькими кандидатами. Выберите «дорогого» фотографа, «среднего» и «дешевого», чтобы сравнить их работы. Посмотрите, что вам даст увеличение затрат на фотографа? Может, не стоит платить больше?
  • Узнайте «все» о своем потенциальном фотографе. Не стесняйтесь при встрече задавать вопросы. Обязательно уточните: как давно он работает на свадьбах, сколько свадеб он уже отснял, нравится ли ему данная работа?
  • Поищите отзывы в интернете. Работы потенциального кандидата могут вас «сразить», но лучше поискать и еще какие-то доказательства его профессионализма.
  • Уточняйте все детали: во сколько свадебный фотограф приедет к вам домой в день свадьбы, нужно ли резервировать для него места за свадебным столом?
  • Также узнайте, сможете ли вы забрать негативы бесплатно или придется за них заплатить?
  • Обратите внимание, прислушивается ли кандидат к вашим пожеланиям?
  • Узнайте, сколько придется заплатить профессионалу, если ваш банкет затянется до утра?
  • После окончательного решения, обязательно встретитесь с фотографом еще раз, чтобы обсудить все детали.
Возможно это вас также заинтересует:   Разные виды слингов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.