Просмотр по

Необычная свадьба

Необычная свадьбаВ настоящее время, многие молодые люди ищут чего-то нового при организации собственной свадьбы. Стандартные сценарии проведения, одни и те же места съемок, обычный банкет уже давно никого не удивляют. Прогрессивной молодежи хочется чего-то нового и необычного.
   
Ну а там где есть спрос, рождается и предложение. Современные свадебные салоны готовы предложить молодоженам новую услугу – свадьба в стиле ретро.
   
Примечательно, что сценарий свадьбы в стиле ретро может быть совершенно разным. Огромную роль в этом играет то время, которое хотят «воспроизвести» на свадьбе жених и невеста.
   
Однако, какое бы время не выбрали молодожены, им не обойтись без соответствующей времени одежды, музыки, кухни и ретро автомобиля. Дополнительными аксессуарами могут выступить настоящий оркестр или патефон с виниловыми пластинками.
   
Понятно, что прокат ретро автомобиля становится в данном случае просто необходимым. Было бы странным организовывать всю свадьбу ориентируясь на начало XIX века, и при этом кататься в современном кабриолете. Да и без аристократичного лимузина начала прошлого века ретро свадьба никогда не получится до конца атмосферной. Так что на выборе и прокате старенького автомобиля экономить не нужно.
   
Еще одним обязательным элементом ретро-свадьбы становится хорошая музыка. Для первых десятилетий прошлого века отлично подойдет джазовая музыка и убранство ресторана в стиле кабаре. Для середины XX века характерен рок-н-ролл. Незабываемая музыка Элвиса Пресли и Мэрилин Монро наверняка еще помниться многим родителям. Ну а если речь идет о десятилетии спустя, то основой музыкального сопровождения, конечно же, должны стать песни Биттлз.

Возможно это вас также заинтересует:   Сколько стоит хороший видеооператор на свадьбу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.