Просмотр по

Гороскоп на год дракона

Гороскоп на год драконаОтносительно спокойного Кролика (символ 2011 года), в 2012 году сменит яркий Дракон, и с ним в жизнь вернутся праздник и борьба.
   
Явится он во всем великолепии, дабы излить на головы людей воду и пламень, усыпая пути драгоценными камнями и жемчугами.
   
Загорятся глаза расхитителей сокровищ, а сторонники легкого и быстрого обогащения будут просто вне себя от радости.
   
Но не нужно забывать и о том, что хозяин года склонен преувеличивать. Возможности, которые он сулит, могут оказаться в итоге в разы меньше, чем казались сперва. Но, тем не менее, именно под «наблюдением» Дракона творятся многие великие славные дела, появляются дерзкие свежие идеи, стартуют целые соцветия честолюбивых смелых проектов. Участники событий, по крайней мере, будут заряжены энтузиазмом.
   
Очень высок энергетический фон года: его хватит, чтобы погрузить в опьянение безграничными возможностями многих. Советуем не забывать, что всемогущество все же является лишь порождением желаний человека, впечатлением. Впрочем, как и Дракон – мощное, привлекательное существо, но лишь сказочное, придуманное буйной людской фантазией.
   
В первую очередь Дракон остается хранителем богатств и разнообразных кладов, поэтому наиболее радужные перспективы ждут в 2012 году финансистов и производителей материальных благ. Работы будут идти легко, а вознаграждаться мгновенно. Финансы будут тут же вкладываться в новые разработки, и если кто-то планирует брать кредит под конкретный бизнес, Дракон будет рад посодействовать. Он советует – берите и не мелочитесь!
   
Одно из главных правил Дракона – всего и много. Пышному проекту перепадут большие инвестиции. А осторожных и благоразумных, кого обычно приводят примером дальновидности, в этом году ожидают насмешки. Герои года – авантюристы и игроки, девиз которых – все или ничего. Под влиянием покровителя года многие прежде очень разумные люди станут рисковать, действовать решительнее, порой переходя допустимые границы. Рисковать будут многие, но повезет не только верящим в свою удачу, но и дополняющим ее упорным трудом.
   
Добросердечным же людям, ведущим праведный и спокойный образ жизни, а также выделяющимся талантами и умениями, гороскоп обещает везение и счастье. Год, проходящий под покровительством Дракона, очень благоприятствует свадьбам, рождению детей, старту проектов как деловых, так и социальных планов.

Возможно это вас также заинтересует:   Декабрьский обзор полезных женских сайтов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.