Просмотр по

Детские прически на короткие волосы

Детские прически на короткие волосыВ наши дни детские прически мало чем отличаются от взрослых. Маленьким модникам и модницам предлагаются стильные и креативные укладки и стрижки. Уже давным-давно прошли времена, когда всех мальчиков стригли «под горшок». Детские прически на короткие волосы выполняются с применением разных технологий. Давайте попробуем разобраться в данном вопросе, систематизировав советы родителей.
   
Детские прически должны быть хаотичными. Строгие прически явно не подойдут маленьким сорванцам. Для тонких волос отлично подойдут ступенчатые стрижки. Часто маленькие клиенты выбирают стильные прически, в которых применяются различные техники стрижки – филировка, «свободный срез», трехступенчатая стрижка волос. Большинство родителей придерживаются мнения, что детские прически не должны быть экстравагантными, но если такая прическа действительно подойдет вашему чаду, может, стоит рискнуть?
   
Сегодня не такая уж и большая редкость увидеть на улице девочку с какой-нибудь ультрамодной ассиметричной стрижкой или мальчика с «ирокезом».
   
Девочек обычно стригут под каре, боб и «под шапочку». Основной критерий в выборе стрижки для маленькой принцессы на короткие волосы – такая стрижка должна не мешать ребенку во время игр, волосы должны хорошо лежать без укладки, а также легко расчесываться. Обязательно нужно обратить внимание на структуру волос. На густых волосах превосходно будет смотреться паж или каре. А тонкие волосы лучше стричь ступенчато, придавая им объем. Не забывайте и следить за волосами вашей принцессы. Если вы не знаете, что нужно делать, читайте про уход за волосами здесь.
   
Прически на короткие волосы для мальчишек выбираются по такому же принципу. Вы также должны обратить внимание на состояние волос. Если у вашего сына редкие волосы, отдайте предпочтение более короткой стрижке. А, если у него густые волосы, то выбор причесок невероятно огромен. Чтоб показать всю красоты таких волос, в теменной зоне волосы нужно укладывать вперед.
   
Самое главное помнить, что решение должны принимать только ваши дети. Какую бы прическу они не выбрали, прислушивайтесь к их мнению. Ведь прическа должна нравится именно вашему ребенку, а не вам.

Возможно это вас также заинтересует:   Какой телефон подарить девушке?

Детские прически для коротких волос.
Детские прически для коротких волос
   

Короткие волосы. Детская прическа.
Короткие волосы. Детская прическа.
   

Детская прическа на короткие волосы.
Детская прическа на короткие волосы.
   

Прическа для коротких детских волос.
Прическа для коротких детских волос.
   

Короткие волосы у девочки. Прическа.
24092011-6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.