Просмотр по

Макияж на Новый Год 2012

Новогодний макияж 2012На новогодние праздники большинство из нас украшает дома и квартиры гирляндами и мишурой. Это создает праздничное настроение и делает квартиру намного более яркой и красочной.
   
Однако если при этом не уделить достаточного внимания себе, то от праздничного настроения может ни остаться и следа. Именно поэтому праздничный макияж нужно продумать заранее, чтобы в результате стать интереснее и ярче.

   

Как создать новогодний макияж 2012.

1. Румяна.
   
Правильно подобранные румяна залог красоты всего лица. Именно благодаря им лицо будет выглядеть свежим и отдохнувшим. При создании новогоднего образа, специалисты рекомендуют смешать  естественный румянец с каким-либо дополнительным цветом (подбирать его нужно чуть темнее или чуть светлее естественного цвета лица).
   
2. Мерцание.
   
Новогодний макияж 2012 хорошо бы дополнить мерцанием. Для того, чтобы мерцание выглядело естественным, нужно нанести на скулы  сверкающий порошок. Наносят его в нескольких местах — под линией роста бровей и возле внутренних уголков глаз. При этом для обладательниц светлой кожи подойдет сверкающий порошок на розовой основе, а для тех у кого кожа темная, лучшим выбором станут золотистые тона.
   
Макияж на Новый Год 2012
   
3. Брови.
   
Не секрет, что при создании любого образа, огромное значение имеют брови. Они обрамляют лицо, создавая своеобразную рамку. Именно поэтому за бровями всегда нужно следить и ухаживать. Для создания формы делают выщипывание и используют закрепляющие гели. Все пробелы заполняют с помощью специального карандаша для бровей.
   
4. Тени для век.
   
Последние тенденции моды 2012 года подсказывают, что в вечернем макияже стилисты используют «мультитекстурный» цвет. Что это означает? Что в создании образа нужно использовать тени разных оттенков (к примеру, зеленый, фиолетовый, золотистый). При этом каждый цвет наносится на свою, определенную область глаза, а их правильное сочетание дает эффектный макияж для нового года.
   
Новогодний макияж
   
5. Подводка для глаз.
   
Известные стилисты советуют проделать такую процедуру — закройте глаза и проведите прямую линию от внутреннего уголка к внешнему. Сначала верхнее веко, потом нижнее веко. Если провести ровную линию не получается, то можно сделать так: поставить несколько точек по линии роста ресниц, а затем соединить эти точки.
   
Если этого кажется мало, то новогодний макияж 2012 можно дополнить одним смелым и элегантным штрихом. Просто проведите чёрную линию по верхнему веку. Этот поможет подчеркнуть глаза и сделает взгляд более выразительным и загадочным, как и должно быть в новогоднюю ночь.
   
6. Помада.
   
Выбирая цвет новогодней помады стилисты удивительно единодушны. На новый год попробуйте нанести на губы помаду шоколадного цвета. Эта прекрасная альтернатива для красного цвета, которая становится модной в предстоящем сезоне. Создавая новогодний макияж 2012 года, попробуйте матовую помаду коричневых оттенков и оцените результат.
   
Какую помаду выбрать на Новый год
   
7. Блеск для губ.
   
Многие молодые девушки прекрасно знают, что блестящие губы прекрасно дополняют вечерний макияж. Именно поэтому в женской сумке всегда есть место для блеска для губ. Не будет он лишним и в современном новогоднем макияже.

Возможно это вас также заинтересует:   Веселый Новый Год на работе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.