Просмотр по

Детская мода. Модный тренд — мама и дочка в одном стиле.

Детская одежда - мама и дочка в одном стиле.В последнее время удивить кого-то модной одеждой достаточно трудно. Для этого придется либо заказывать какой-то эксклюзив за приличные деньги. Либо же нужно удивить окружающих своим нестандартным подходом к выбору одежды.
   
Именно второй вариант и предлагают модельеры популярного бренда Mango в новой коллекции на осень и зиму для женщин и девочек Mango Mini Me.
   
Суть их необычного подхода заключается в том, что девочка одевается в те же вещи, что и мама, только более подходящего размера. Таким образом, брендовая детская одежда практически полностью копирует взрослые вещи. Собственно название коллекции так и переводится — «Мини Я».
   
Mango Mini Me разработана в преддверие сезона осень 2013 — зима 2014. Соответственно в коллекции по большей части верхняя одежда, предложить которую сможет не каждый интернет магазин детской верхней одежды. Тем не менее, найти все эти кофточки, свитера, джинсы, брюки, кожаные куртки и пальто не составит труда — ведь теперь известно что нужно искать.
   
Немаловажную роль играет тот факт, что все вещи сделаны из самых высококачественных материалов. Поэтому переживать за то, что девочке будет неудобно не придется. Вся верхняя одежда для девочек от Mango сделана на самом высоком уровне и соответствует стандартам.
   
Посмотрите как очаровательно и стильно смотрятся взрослые и юные модели в коллекции вещей Mango Mini Me.

Возможно это вас также заинтересует:   Интересные детские прически для длинных волос

mango-mini-me-2

   

mango-mini-me-3

   

mango-mini-me-4

   

mango-mini-me-5

   

mango-mini-me-7

   

mango-mini-me-8

   
Глядя на фотографии коллекции выше, нетрудно догадаться, что такая верхняя одежда подойдет и для сочетания — старшая и младшая сестра. Стоит только представить как будут удивлены случайные свидетели или знакомые люди, когда увидят двух очаровательных девчонок в одинаковой одежде, выполненной в одном стиле.
   
Можно с уверенностью сказать, что и самим девчонкам такая идея придется по вкусу и они с радостью будут носить верхнюю одежду из коллекции Mango Mini Me.

mango-mini-me-6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.