Просмотр по

Что подарить подростку

Что подарить подросткуВ отличии от малышей и детей постарше, дарить подарки подросткам очень сложно. В этом возрасте дети становятся взрослыми, превращаются в парней и девушек. И порой они сами не знают, чего именно они хотят.
   
Выбрать подарок малышу достаточно легко. В принципе, ребенок до двух лет готов играть с любой вещью, которую ему предложат и в вопросе «Что подарить малышу?» главное, чтобы подарок оказался полезным.
   
Ребенок постарше, как правило, уже знает чего ему надо. Он может устроить в магазине истерику, требуя какую-то определенную игрушку. Поэтому выбрать подарок ребенку постарше уже сложнее.
   
И, наконец, подростки. Угодить им очень и очень сложно. Многие взрослые и вовсе не решаются сделать самостоятельный выбор. В таком случае они дарят ребенку деньги, чтобы он сам смог себе купить необходимое.
   
Однако дарить ребенку деньги считается дурным тоном. Поэтому вопрос «Что дарить подростку» достаточно часто встречается в Интернете.
   
Постараемся дать некоторые рекомендации:
1) Молодым девушкам дарят:
— изящные ювелирные украшения;
— набор хорошей косметики;
— парфюмерию;
— модную сумочку;
— набор для маникюра;
— мобильный телефон (главное не дарить модель хуже, чем та, что уже есть);
— юноша может подарить девушке мягкую игрушку.
2) Юношам дарят:
— органайзер (подойдет серьезному парню);
— доска для сноубординга, спортивный велосипед, ролики (спортивным юношам);
— удобный рюкзак для спортивных принадлежностей;
— плеер;
— компьютерные аксессуары (заинтересованным);
— мобильный телефон.
   
Не пытайтесь дарить сувениры – их, чаще всего, считают бесполезными. Если есть хобби, то дарить можно что-то связанное с ним, но нужно быть уверенным на все сто. Помните, что выбрать подарок подростку не так просто как кажется. Это почти взрослый человек, поэтому прежде чем расплачиваться обязательно задумайтесь – а вы бы обрадовались такому подарку?

Возможно это вас также заинтересует:   Как поздравить лучшую подругу с праздником?

3 комментарии на “Что подарить подростку”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.