Просмотр по

Осенняя мода для детишек

Осенняя мода для детишекНа улице осень, значит, впереди дожди и холодные ветра. Но наши дети по-прежнему проводят своё свободное время на улице, не боясь простуд и гриппа. Мамы задаются извечным вопросом : как одеть ребёнка, чтобы не заболел ? Ваш ребёнок будет одет не только тепло, но и стильно, если вы прислушаетесь к мнению дизайнеров — создателей новинок детского осеннего гардероба.
   
Осенняя одежда для детишек, прежде всего, должна хорошо сохранять тепло, поэтому основная масса детских курток выполнена с длиной до середины бедра. Застёжкой служит «молния». Для самых маленьких представлены тёплые и удобные комбинезоны, радующие глаз своим отличным внешним видом.
   
При выборе модной цветовой гаммы детских демисезонных курток, комбинезонов и пальто отдайте предпочтение оттенкам синего, красного и зелёного цветов. Помните : наиболее актуальны в этом сезоне тона неяркие, пастельные. Поэтому при подборе комбинезона обратите внимание на комплекты тёпло-розового, голубого, нежно-зелёного оттенков.
   
Для тёплых, солнечных дней, которых немало бывает и осенью, лучшим выбором будет джинсовая одежда. Как всегда, она не только удобная, но и стильная. Детям не будет холодно в привлекательных ансамблях из куртки и брюк. Одно из модных сочетаний нынешнего сезона — джинсы-пиджак.
   
Как всегда, в моде классический стиль. Модели для юных леди и джентльменов очень красивы, в них легко двигаться. Вещи маленьких модниц украшены мехом, стразами или цепочками — самым модным трендом 2012 г. Сегодня, как никогда раньше, созданная мастерами детская одежда ориентирована на взрослую моду. Так, маленьким модницам придутся по вкусу роскошные наряды из люрекса и кружев в сочетании с тёплыми сапожками и пальто. Быть стильными девочкам помогут пончо, а мальчикам — красивые дутые жилеты.
   
Выбранная вами детская одежда дополняется соответствующими аксессуарами. Этой осенью популярны трикотажные изделия. Поэтому к детскому осеннему наряду прекрасно подойдут вязаные шарфики, шапочки, варежки и перчатки с узорами из «кос» и «шишечек», а также с норвежским орнаментом, в состав которого входят изображения снежинок и оленей.
   
Детская одежда нового сезона позволит детишкам почувствовать себя настоящими леди и джентльменами. Но при выборе не забывайте, что осенняя одежда, прежде всего, должна быть эргономичной — обеспечивать тепло и удобство детям. И ещё один аспект : выбранные вещи должны нравиться тому, кто будет их носить.

Возможно это вас также заинтересует:   Выбираем летнюю одежду для ребенка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.