Просмотр по

Отмечаем день рождения на работе

Отмечаем день рождения на работеЕсли вы решили отметить свой День рождения на работе с коллективом (это может быть и обильное застолье, и скромное чаепитие), необходимо предупредить всех заранее. В крупных компаниях все работники узнают о праздниках благодаря внутренней электронной рассылке, которая напоминает о «красной дате». Такие напоминания можно снабдить приглашениями с указанием формата и времени торжества. Таким образом, ваши коллеги смогут тщательно подготовиться к празднику и приготовить подарки.
   
Обязательно распланируйте праздничный день. Кстати, не вздумайте устраивать торжество в рабочее время. Для чаепития идеально подойдет обеденный перерыв, а для обильного застолья с алкогольными напитками лучше всего подойдет конец рабочего дня.
   
Если у вас есть желание и время, приготовьте что-нибудь для гостей на своей кухне. На работе, несомненно, оценят ваши старания и талант. А, если вы не можете похвастаться кулинарными способностями, закажите пиццу. Это отличное угощение, особенно в середине рабочего дня. Если вы не хотите покупать пиццу, закажите тарталетки с разными салатами.
   
Конечно, какой День рождения проходит без праздничного торта? Обязательно купите торт, свечи и одноразовую посуду. Все-таки угощения лучше подавать на красивых тарелках, а не на листках бумаги.
   
Не забудьте про напитки. Минералка и сок обязательно должны стоять на столе. Лучше, конечно, приготовить чай или кофе, если у вас есть такая возможность. Не нужно тащить с собой огромные ящики с напитками.
   
Если вы хотите сделать видео с коллегами, корпоративная видеосъемка – то, что вам нужно. Именно такая съемка позволяет создать портретную галерею и останется вам на память.
   
Стоит отметить, что вы должны также создать и атмосферу праздника на своем рабочем столе. Постарайтесь украсить свой рабочий стол, повесить на дверь кабинета плакат, который будет напоминать вашим сотрудникам о вашем Дне рождения.
   
Все зависит только от вас. Проявите фантазию!

Возможно это вас также заинтересует:   Как стать красивой женщиной?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.