Просмотр по

Подарок девочке на 10 лет.

Подарок девочке на 10 лет10 лет — важная дата для каждого ребенка. В этом возрасте ребенку уже неинтересны детские игрушки, которые подошли бы для малышей на пару лет помладше, но и еще неуместны в качестве подарка вещи, предназначенные для подростков.
   
Что же подарить девочке на десятый День Рождения?
   
Сейчас много времени дети уделяют компьютерам. Если вы хорошо знаете вкусы вашего ребенка и неплохо разбираетесь в компьютерных играх, то вы можете подарить ей диск с какой-нибудь увлекательной игрой. Благо, сейчас их в магазинах огромное разнообразие. Вы можете попросить продавца проконсультировать вас, наверняка вам смогут что-нибудь подобрать.
   
Однако, в таком случае все-таки достаточно велик риск ошибиться, ведь если вы не уверены в предпочтениях малышки, вполне может оказаться, что на компьютере она предпочитает вовсе не строить дом и заправлять семьей, а исследовать космические планеты или проводить военные маневры.
   
Если вы собираетесь подарить девочке что-то из одежды, при походе за покупкой лучше взять ее с собой. Так вы избежите неприятной неожиданности как, например, неподходящий размер или не пришедшийся по душе цвет вещи.
   
Если девочка любит читать, конечно, книга будет великолепным подарком. Сейчас на полках магазинов очень много специальных подарочных изданий книг, в том числе и детских. Если девочка любит познавать окружающий мир, купите ей хорошую энциклопедию.
   
Небанальным подарком будет так же подписка на любимый журнал, если он есть. Так вы сможете порадовать ребенка надолго и он каждый месяц, получая журнал, будет вспоминать о своем Дне Рождения с улыбкой.
   
Довольно популярным подарком для девочек являются украшения. Тоненькая цепочка из золота или аккуратные сережки украсят и порадуют именинницу! Тут вам в выборе может помочь каталог ювелирных изделий — при желании вы сможете посмотреть украшения вместе с ребенком и выбрать то, что ей больше всего придется по душе.
   
Можете в качестве подарка устроить девочке незабываемую вечеринку с друзьями, например, костюмированный вечер вряд ли забудется! Если придумать хорошую программу, гости и именинница не заскучают!

Возможно это вас также заинтересует:   Новый Год в детском садике

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.