Просмотр по

Как признаться парню в любви?

Как признаться парню в любвиОн конечно очень тебе нравится — этот парень определённо создан только для тебя: красивый, умный, а его глаза просто привлекают и как бы призывают ближе познакомиться. Наверное, ты уже много раз с ним заговаривала, хотела лучше его узнать. Но самый важный вопрос состоит в том, заинтересован ли твой избранник в тебе?!
   
Получится ли у тебя признаться в любви этому парню? Как ты расскажешь ему о своей симпатии? Если ты сможешь это сделать то может получится только два результата, хороший и не очень: 1 — ты найдешь свою любовь или 2 — ничего не будет.
   
Попробуй привлечь его глазами — ведь именно глаза это зеркало твоей души. Настойчивость и поведение должно зависеть от уровня ваших отношений. Если вы почти не знакомы с этим парнем и даже ни разу не общались, пользуйся языком взглядов и жестов.
   
Попробуй украдкой заглянуть ему в глаза. Смотреть на него не отводя взгляда — плохая идея, так можно и отпугнуть человека, тут нужно действовать осторожно и нежно. Наблюдай за ним со стороны, так ты покажешь, что он тебе интересен и конечно сможешь вдоволь насмотреться на красавца.
   
Вот когда мужчина своей интуицией ощутит твой взгляд на себе и взглянет на тебя, а ты в тогда уже не будешь на него смотреть, ты все равно ощутишь его взгляд на себе, ты просто почувствуешь, что он тебя желает и заинтересовался тобой, если это именно так.
   
Если ты знаешь, что понравившийся тебе парень любит девушек погорячее, то когда он будет на тебя смотреть можно чуть чуть облизнуться или закусить губу, это намёк слегка сексуального характера, но тебе ведь он нравится. Есть ещё и универсальный вариант — поправлять волосы, таким образом ты как-бы говоришь ему, что хочешь выглядеть красивее когда он смотрит.
   
Если твой избранник наблюдает за тобой, ждёт твоего сладкого взгляда, ловит его, пытается заглянуть в твои глаза в ответ, значит, ты ему точно нравишься и он тебя хочет — иначе он не вёл бы себя таким образом. Вё это довольно просто и легко, это называется языком взглядов и тела.
   
Кроме взглядов можно ещё добиваться парня словами, можно говорить разные фразы о любви , не обязательно о нём. Скорее всего он заинтересуется и подключится к разговору. Во время беседы можно будет узнать его взгляды на любовь, на девушек и конечно, на тебя. Если у вас завяжется беседа, то лучше не пытаться выглядеть слишком умной, всем известно, что парни не любят слишком умных девушек, они боятся умных девушек. Лучше просто показать себя доброй и забавной и самое главное — смеяться над его шутками, это очень важно, все парни и мужчины любят это.
   
Когда вы поймёте, что между вами что-то есть инициатива должна перейти в руки парня, ведь это твой кавалер.

Возможно это вас также заинтересует:   Новые способы похудения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.