Просмотр по

Что такое спа бассейн?

Что такое спа бассейнСпа-бассейн – своеобразный спа-салон для всей семьи прямо на территории жилища. Это обычная чаша бассейна, оснащенная гидромассажными установками.
   
Различают два основных вида спа-бассейнов — большие и малые. Гидромассажные спа-бассейны бывают большого и малого размера и отличаются количеством встроенных функций, а также собственно размерами.
   
Они оснащены не только чашей с гидромассажными установками, но и приборами для ароматерапии. Такие бассейны не только помогают расслабиться детям и взрослым, но и стимулируют определённые точки на теле, принося организму покой, свежесть и оздоровление, обновляя клетки кожи и заставляя чувствовать себя будто бы рожденным заново.
   
Бассейны спа помогают в борьбе с бессонницей или тревожными сновидениями, избавляют от стрессов, болей в мышцах, артритных болей и даже предотвращает развитие диабета второго типа.
   
Современный семейный бассейн спа может быть оснащён настоящим домашним кинотеатром, с большим жидкокристаллическим экраном. В больших бассейнах спа дети могут спокойно плавать и плескаться, а в небольших взрослые и малыши просто наслаждаются водным массажем.
   
Гидромассажные бассейны спа прекрасно вписываются в дизайн любого дома и загородного участка, не требуют долгого освоения множества их функций, достаточно просты в управлении и позволяют сочетать сразу несколько любимых видов отдыха.
   
Для конструирования спа-бассейнов используют виниловые и стекловолокнистые материалы, сверху покрывают акрилом. Они совершенно безопасны и не представляют угрозу ни для взрослых, ни для детей.
   
За очистку бассейна отвечает специальная программа, которая предупредит, когда пора совершать дренажные процедуры для своего спа. Проводить очищение можно не более чем раз в четыре месяца.
   
Бассейны спа не нужно подключать к водопроводу, они работают автономно от него. Их можно устанавливать вне дома прямо во дворе.
   
Существует великое множество разнообразных химических добавок для воды для спа-бассейнов, позволяющих всякий раз испытывать новые ощущения при водных процедурах.
   
Срок годности бассейнов спа превышает 10 лет, поэтому райское наслаждение собственным массажным спа-бассейном продлится долго при аккуратном и трепетном обращении. А главное, содержать собственный спа-бассейн это совсем недорого, не требует особых усилий и специальных знаний. Потому что это первое, о чём заботятся создатели бассейнов спа — это полное расслабление своих клиентов.

Возможно это вас также заинтересует:   Фотосъемка беременности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.