Просмотр по

Как легко бросить курить с помощью электронной сигареты?

Как легко бросить курить с помощью электронной сигаретыВ наше время все чаще говорят о вреде пассивного курения для окружающих людей. И если, давайте быть честными, на тех, кто просто собрался вокруг нам, как правило, наплевать. То вот о своей семье и особенно детях большинство родителей все-таки переживает. Возможно именно поэтому с появлением в доме малыша, многие молодые родители (чаще всего папы) стараются избавиться от такой вредной привычки как курение.
   
Однако, многие курильщики скептически относятся к самой возможности бросить курить, даже если при этом используется такое современное достижение как «электронная» сигарета. Ведь за плечами уже не одна попытка, в ходе которых использованы методики известных психологов, перепробованы разные БАДы, были наклеены десятки пластырей и так далее.
   
Но давайте попробуем обратиться не к эмоциональным доводам, а к фактам.
   
Итак, что нам дает обычная сигарета?
В первую очередь – никотин, к которому так привыкает организм.
Во-вторых – визуальное восприятие процесса. Достать из пачки, затянуться, выпустить струйку голубоватого дыма. Покрутить сигарету между пальцами, опять поднести ко рту и затянуться. И так несколько минут за чашечкой кофе.
А в третьих? А еще сигарета дает нам около 4 000 опаснейших для организма веществ, среди которых синильная кислота и мышьяк смотрятся просто безобидными младенцами на фоне закупоривающих наши сосуды смол и канцерогенов.
   
Но вот основной вопрос! А привык ли наш организм к этим канцерогенам и смолам?
   
Вот тут-то и кроется основное преимущество электронной сигареты над никотиновыми пластырями и жевательными резинками. В отличие от последних, электронная сигарета поставляет в организм никотин не постоянно, а ступенчато – то есть именно так, как хочется курильщику, фактически полностью замещая процесс курения.
   
А во-вторых она дает абсолютно идентичные процессу обычного курения визуальные и тактильные ощущения. Вы точно так же будете пускать вверх струйку голубоватого пара (!), абсолютно не беспокоя этим окружающих вас некурящих людей, так как пар не пахнет. Вы точно также будете крутить между пальцами свою любимую игрушку.
   
Единственное, что не сможет сделать это устройство – передать в ваш организм огромное количество вредных веществ.
   
Если вы хотите получить более подробную информацию про исследования ученых, заключения зарубежных врачей, узнать для кого электронная сигарета смертельно опасна – посетите сайт, на котором собрано максимальное количество информации: «Электронные сигареты – тесты».
   
Этот независимый от производителей и продавцов электронных сигарет интернет сайт постоянно проводит тестирование различных новых моделей, публикует интервью с ведущими специалистами в области изучения легочных заболеваний, сопровождающих каждого курильщика всю его жизнь.
   
Там вы найдете результаты первых клинических исследований, подтверждающих тот факт, что процент бросивших курить именно с помощью электронной сигареты намного превышает аналогичные показатели для всех остальных традиционных способов, в том числе и никотинозамещающей терапии.
   
Если вы будете обладать знаниями, то сможете принять правильное решение. Как приняли его сотни тысяч человек, которые на специализированных форумах используют вместо подписи табличку со словами: «Не курю уже … дней!» Ведь, как уже отмечалось в начале, с появлением в доме ребенка, активный курильщик наносит непоправимый вред не только своему здоровью, но и здоровью своего малыша.

Возможно это вас также заинтересует:   Как одеть грудничка

2 комментарии на “Как легко бросить курить с помощью электронной сигареты?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.