Просмотр по

Новогодний отдых во Франции

Новогодний отдых во ФранцииНовогодний отдых с детьми в 2012 г. может стать для вас особенно радостным и незабываемым, если вы решитесь поехать во Францию и посетить Диснейленд в Париже.

Наверное, не существует на свете ни одного ребенка, который никогда бы не мечтал хоть раз побывать в парижском Диснейленде, о котором нам так часто рассказывали с экранов телевизоров после показа диснеевских мультфильмов.

Башни розового замка Спящей красавицы, над которыми всегда блистает фейерверк, Микки и Минни Маус, яркие краски великолепных мультфильмов и постоянное ощущение праздника – все это и многое другое ассоциируется с парижским Диснейлендом.

Парижский Диснейленд расположен на огромной территории, которая занимает более 200 га, что примерно составляет около 20 % площади всего Парижа. На этой территории разместились шикарный гостиничный комплекс, состоящий из семи отелей, два тематических парка, кемпинг, несколько бассейнов, ледовый каток, несколько озер, большое поле для гольфа и Дисней-вилледж – своеобразная деревня, где находятся все основные рестораны, магазины и кафе.

Возможно это вас также заинтересует:   Готовимся ехать на море с ребенком

Как и другие Диснейленды в мире, парижский Диснейленд напоминает сказку и заставляет окунуться в прекрасный мир волшебства как взрослых, так и детей.

Отправиться в этот сказочный мир не так уж и сложно, ведь Париж находится намного ближе к нам, чем Америка. Достаточно просмотреть различные туры во Францию и выбрать для себя и вашего ребенка самый подходящий.

Но если вы не хотите ехать в Диснейленд, или уже там побывали, то можно отправиться на новогодних каникулах в какой-нибудь другой французский город, ведь там вас ожидает настоящий калейдоскоп впечатлений от прекрасной белоснежной сказки, настоящих приключений, живых традиций, неожиданных и удивительных сюрпризов, яркого и незабываемого отдыха.

Возможно это вас также заинтересует:   Отдых с детьми на Бали

Новогодние туры во Францию с детьми с каждым годом становятся все более популярными. Франция на Новый год и Рождество, в принципе, как и в любое другой время, незабываема – здесь витает какая-то особая атмосфера радости и веселья.

Дома и улицы городов облачены в праздничные убранства, повсюду звучат рождественские песенки. В воздухе чуется пряный запах корицы, ванили и еловой хвои. Также в это время во Франции проводятся традиционные рождественские ярмарки, на которых можно отведать народные французские лакомства и купить что-нибудь интересное себе и ребенку.

Один комментарий на “Новогодний отдых во Франции”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.