Просмотр по

Как выбрать женские колготки?

Как выбрать женские колготкиСегодня при выборе колготок современная женщина обращает свое внимание на следующие моменты.

В первую очередь на запах, ведь наличие его говорит о том, что продукция фирменная. Так как только настоящие колготки, произведенные на фабрике, имеют сильный и в тоже время довольно приятный запах отдушек.

Подпольные предприятия такую отдушку не применяют, так как стоимость ее довольно высокая. Поэтому при выборе колготок нужно свое внимание обратить на их запах, для этого вовсе не стоит вскрывать упаковку, достаточно всего лишь ее слегка приоткрыть.

Кроме того, необходимо обязательно обратить внимание и на швы колготок. Сделать это достаточно просто, так как они находятся в верхней их части. Чтобы проверить швы на колготках, нужно посмотреть на их поверхность, а также рисунок.

Существует два вида шва на колготках: круглый и плоский. Второй присущ колготкам с высоким качеством и соответственно высокой ценой, а круглый — более дешевым моделям. Отличие круглого шва от плоского состоит в том, что он при носке будет доставлять дискомфорт. Также такой шов будет выделяться под нарядом, который плотно облегает фигуру.

Возможно это вас также заинтересует:   Чем хороша коляска-трость?

Следующий момент, требующий вашего внимания, — это ластовица. Именно от нее зависит, как будут сидеть и носиться женские колготки. Лучшая ластовица — эта та, которая произведена из натурального хлопка. Ко всему прочему она должна быть пришита к колготкам вручную.

Также важно, чтобы в колготках пояс не скручивался, а ширина его составляла три-четыре сантиметра. Лучшими колготками считаются те, у которых пояс оформлен в виде эластичной тесьмы и пришит к колготкам.

Также нужно знать и то, что плотность колготок на разных участках неоднородная. Так, у моделей плотностью от 30 до 40 Den пятка, носок, а также верхняя часть имеет плотность до 70 Den.

Возможно это вас также заинтересует:   Как делают обертывание в домашних условиях?

И последний момент, который необходимо учитывать при выборе колготок, — это, конечно же, значок “Den”. Он бывает разным, обозначает не только плотность колготок, но и их вес. Вот, к примеру, колготки на 6-15 — это модели довольно тонкие, больше подойдут для летнего периода. Колготки, плотность которых составляет от 20 до 40 Den, считаются демисезонными. Для зимнего периода следует выбирать колготки плотностью от 50 до 180 Den, которые в своем составе содержат шерсть или же хлопок, акрил, микрофибру. Альтернативный вариант – леггинсы.

Иногда, стоя перед прилавками, очень хочется поддаться соблазну и купить женские колготки и леггинсы оптом. Действительно, такое решение смело можно назвать выгодным. Вы сможете не только сэкономить финансы, а также разнообразить гардероб. Удачных вам покупок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.