Просмотр по

Свадьба в зимнее время года

Свадьба в зимнее время годаТе, кто считает, что свадьба зимой – плохая затея, ошибаются. Конечно, зима – это не лучшее время для шпилек и платья с глубоким декольте, прогулок по реке и банкетов на открытом воздухе. Но и летняя жара, отсутствующие на курортах друзья и родственники также приносят немалые расстройства.
   
Так стоит ли ожидать летних денечков, чтобы навеки соединить любящие сердца? Не стоит.
   
Свадьбу в зимнее время сопровождает особая атмосфера. Зимой празднуется Новый год, Рождество. А это то время, когда ждешь чудо, надеешься на что-то новое. Зимнее торжество ассоциируется с красивыми мехами, звоном колокольчиков, пламенем свечей. О чем же следует позаботиться, чтобы свадьба зимой запомнилась и молодоженам, и гостям?
   
В первую очередь, о свадебном наряде. Зимой невеста может смело экспериментировать с цветами платья и аксессуаров. Можно выбрать ткани самых разнообразных расцветок: желтые, голубые, красные, розовые и т.п. На фоне белого снега эффектно будут смотреться кремовые и кофейные оттенки. Зима – это период бриллиантов и мехов, которые позволят невесте выглядеть еще более роскошно. И помните, от наряда новобрачной зависит все оформление свадьбы.
   
Свадебную фотосессию желательно запланировать в первой половине дня, так как зимний световой день довольно короток. Закажите высококвалифицированного фотографа, и тогда шедевры свадебного фото вам гарантированы.
   
Следующее, о чем стоит позаботиться, это о выборе места для проведения торжества. Зимой это особенно актуально. Конечно, можно остановиться на стандартных ресторанах и банкетных залах. Но лучше устроить праздник в загородном пансионате, стилизованном под усадьбу. Там у вас не возникнет проблем с фейерверком и с организацией развлечений.
   
Обязательно включите в развлекательную программу катания на санях с бубенцами или снегоходах, традиционные русские забавы, игры в снежки. Да мало ли что можно нафантазировать? Можно организовать романтическую вечеринку на катке, где для гостей готовят глинтвейн, жарят теплые вафли и традиционные блины. Поверьте, гости будут в восторге.
   
Зимой на свадьбе особенно актуально правильное меню. На морозе у гостей сильно разгорается аппетит, поэтому на столе обязательно должны быть сытные блюда из мяса, пироги, кулебяки. Причем для «сугреву» гостям понадобятся более серьезные спиртные напитки.

Возможно это вас также заинтересует:   Как выбрать теплый комбинезон для ребенка?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.