Просмотр по

Как интересно провести вечер?

Как интересно провести вечерЧасто в суматохе современной жизни, в гонке за большими заработками человек забывает о не менее важных вещах: теплоте отношений, романтике и любви. Трепет первых свиданий и нежность стираются за повседневными заботами. Остановитесь и вспомните, что романтика может творить чудеса!
   
Устройте неожиданный интересный вечер, который сможет освежить и продлить ваши супружеские отношения, а иногда и спасти распадающийся роман. Романтический вечер можно организовать не только на День Святого Валентина, но и без повода: в выходной или любой свободный день.
   
Лучше наметить интересный вечер на пятницу или субботу, чтобы последующий день был выходным. Тогда вы сможете утром понежиться в постели, а не вскакивать по будильнику. Неторопливое пробуждение создаст и утром волшебную атмосферу.
   
Заинтригуйте своего любимого человека. Подготовьте множество сюрпризов, чтобы он, словно маленький ребенок, в восторге ожидал, что же будет дальше. Вызовите для него на работу такси. Можно поэкспериментировать и подобрать неожиданный вариант: лимузин или карету, запряженную белыми лошадьми. Если вы устраиваете вечер для девушки, то пусть шофер подарит ей цветы, а если для парня – галстук, в котором можно спрятать записку.
   
Заготовьте заранее записки и спрячьте их в одежде или сумочке своей половинки. В записке напишите с намеками, что сегодня ее/его ждет необычный вечер. Вы можете посылать смс-ки с описанием дальнейших действий. Это всегда очень интересно. Можно спрятать маленький сюрприз и в сумке, чтобы любимый человек достал его во время пути к вам. Для девушки это может быть украшение, эротическое белье или какой-нибудь предмет косметики.
   
Когда встреча любимых состоится, можно устроить праздничный сюрприз. Для этого нужно подготовить наполненные гелием шарики с лепестками роз и лопнуть их в момент встречи: над вами появится облако из лепестков роз. Это произведет незабываемое впечатление.
   
Ужин вы можете устроить как в ресторане, так и дома, что даже интереснее. Украсьте комнату цветами и свечами, создайте таинственную обстановку. Наполните ванну с душистой пеной и ароматическими маслами. Не бойтесь фантазировать, забудьте о делах и заботах, посвятите себя этому прекрасному моменту, впечатления от которого запомнятся вам надолго. Жизнь такая замечательная, когда в ней есть место празднику и счастью!

Возможно это вас также заинтересует:   Чем хороши интернет-магазины бытовой техники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.