Просмотр по

Выбираем коляску для своего ребенка

Выбираем коляску для своего ребенкаС появлением малыша в семье молодых родителей начинается паника, если они заранее не подготовились к столь знаменательному событию.

Она может касаться любой мелочи и серьезных вещей, например такой, как отсутствие коляски. А без нее современные родители, как без рук.

Если молодой паре не удалось по каким-либо причинам заранее побеспокоиться о ее покупке, а в настоящее время нет возможности вместе посетить соответствующие магазины, то не стоит отчаиваться. Это можно сделать и по Интернету.

Существует много различных проектов, где выкладывается информация об имеющейся продукции, в данном случае колясках, с возможностью выбора и заказа. Одним из таких проектов является http://irr.ru/cars/, здесь можно купить не только автомашины, но, детские коляски и детские кресла и многое другое, что может понадобиться для хорошего ухода за ребенком.

Возможно это вас также заинтересует:   Детские зимние коляски

Прежде чем начать выбирать, следует знать, что все коляски делятся на несколько типов. К первому типу относятся традиционные модели «люльки». Они имеют классический неизменяемый вид и подходят для новорожденных младенцев. В этой коляске ребенок может гулять до 6-8 месяцев. Она оснащена удобной широкой люлькой, регулируемой по высоте ручкой, хорошими амортизаторами и мягкоходными надувными колесами. Единственный ее недостаток заключается в кратковременности эксплуатации. Уже через полгода она становится бесполезным атрибутом, который только зря занимает место в квартире.

Модульная коляска представляет собой модель «2 в 1». Для начала, пока малыш маленький, используется стандартная выносная люлька, после того, как он подрастет, коляску можно трансформировать в прогулочную модель. В комплекте поставляется съемная крыша и защитный капор на люльку. Такой коляской можно пользоваться вплоть до 3-х лет, она считается наиболее популярной среди молодых семей.

Возможно это вас также заинтересует:   Самая удобная одежда для новорожденных

Зимние и летние коляски. Отличаются друг от друга качеством обивки. Зимние варианты имеют на люльке пластиковые не продуваемые борта и более теплый капюшон. Если же ребенок появился на свет в летний период, то вполне подойдет коляска-трансформер. Ее достоинства вытекают из возможности получить несколько модификаций. Такая коляска способна прослужить достаточно долго, пока ребенок не вырастет настолько, что будет способен сам преодолевать большие расстояния, без необходимости подручных средств передвижения.

Существуют новые технологичные модели на трех колесах. Они обладают высокой управляемостью и легким весом. Приобретение такой коляски, привнесут в жизнь ребенка и его родителей больше комфорта. А также поднимут их статус в глазах других молодых семей.

Один комментарий на “Выбираем коляску для своего ребенка”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.