Просмотр по

Модная детская одежда весной 2012

Модная детская одежда весной 2012Активный образ жизни, спортивные мотивы и тема природы – вот немногое из того, что ожидается в тенденциях модной детской одежды весной наступившего года. Дизайнеры пытаются передать в одежде то, какой захватывающей может быть страсть к приключениям и путешествиям. Они выпускают новые коллекции для детей, в которых главной темой служат принты животных, одежда цвета хаки, наряды свободного покроя или же многослойные.
   
Дизайнеры Stone Island предлагают в своей коллекции куртки из непромокаемой ткани на случай непогоды. Также в детской одежде этой весной будет популярен эффект поношенности, Replay&Sons использует его в джинсовом варианте. Коллекция Blauer Junior порадует куртками и брюками в стиле сафари. Множество карманов и защитная расцветка приведут детей в восторг!

   
Модные весенние детские вещи
   
Родителям, которые предпочитают в детской одежде, прежде всего, качество и экологичность подойдут роскошные весенние коллекции от инновационных брендов. Одежда от Boho-chic сочетает в себе элегантность и нежность женственного стиля, которые переносит и на спортивную часть коллекции. Желтые, оранжевые цвета и оттенки, удобные материалы – такая спортивная одежда покорит любую девочку. Для романтичных маленьких модниц подойдут атласные платья, украшенные оборками и цветами. Их представляет Anne Valérie Hash.
   
В прохладные дни деткам подойдут мини-кардиганы с вязаной отделкой от Lamantine Paris. Ручная вышивка на многих моделях и вручную расписанные изделия не оставят равнодушными родителей. I Kakarini представляет кроссовки, ботиночки и другую обувь ручной работы. Качество материалов и творческий подход – вот, чем руководствуются опытные мастера при изготовлении детской обуви.
   
Модные весенние детские вещи 2012
   
Настроение сезона «Весна – 2012» — это романтическая сказка. Маленьким модницам подойдут платья с принтами цветов любых форм, видов и размеров. Популярны также вышивка, броши, бутоны, украшающие жакеты и кофточки. Ромашки, розы и фиалки можно заметить не только на одежде, но и на аксессуарах. Цветы будут радовать глаз, как на шапочках, так и на сумках, ободках или туфельках.
   
Кокетливые болеро, украшенные брошками и рюшами, оригинальные шляпки и пышные юбки – это коллекция Miss Blumarine. Особое внимание уделено белому и серебристому цветам в одежде. Родители, которые хотят, чтобы их дети каждый день имели шикарный вид, отдадут предпочтение бренду Simonetta. Полосы, вспышки цвета, яркие наряды, сочетание тюли с шерстью и трикотажем – все это будет вдохновением сезона «Весна -2012». Для поклонников винтажного стиля подойдет коллекция Missoni, выполненная очень элегантно. Платья и туники для модниц дополняют аксессуары в виде ободков, бантиков и легких шарфиков.
   
Модные детские весенние вещи 2012
   
Calvin Klein Jeans предлагает одежду для детей простого кроя, комфортную и качественную, которая полностью подойдет для повседневных прогулок. Образы рок-звезд, нанесенные на одежду, стали основой коллекции Guess. Детский гардероб заполнят изделия из денима с принтами звезд рок-музыки, а также рисунками на морскую тематику. Девочкам предлагается комбинировать кардиганы, усыпанные блестками или футболки с очень популярными и до сегодня зауженными джинсами. Также в моде будут коктейльные платья.
   
Для мальчиков в новой коллекции можно заметить casual-брюки, которые советуют сочетать с куртками модных в весеннем сезоне расцветок, таких как бежевый, песочный или зеленый. Кроме брюк, будут популярны потертые джинсы. Moschino также представляет рок-тематику в колекции для мальчиков. Принты на футболках, кофтах из флиса и брюках – вот чем можно порадовать детей этой весной.

Возможно это вас также заинтересует:   Подслушивание, невнимание, неискренность: чему не стоит учить детей?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.