Просмотр по

Детская одежда весной 2012

Детская одежда весной 2012Детская мода в последнее время ни в чем не уступает взрослой. Вышагивающие по подиуму маленькие модели демонстрируют новинки будущего сезона, давая возможность родителям сориентироваться в последних трендах. А их ровесники с нетерпением ждут наступление теплой погоды, чтобы переодеться в удобные и красивые костюмы, кардиганы, свитера и юбки. Итак, что же станут носить этой весной наши малыши?
   
Детский гардероб в будущем сезоне скучным не будет. Спортивные мотивы и чистые цвета, тема активного образа жизни и природы – все это по-прежнему актуально. И совсем как «большие», ребята будут примерять многослойные наряды, матроски и зауженные брюки, во всем подражая своим родителям.
   
Точно такими же отголосками взрослой моды станут для подростков морской и городской стили. Nautical будет диктовать красно-бело-синюю гамму во всем – от рубашек поло до спортивных туфель и полосатых панамок. Для прогулок по побережью созданы пестрые шорты, легкие блузы и полосатые топы, на непогоду подойдут непромокаемые парки.
   
Детская весенняя одежда 2012
   
Не менее популярный стиль сафари, в свою очередь, подарит возможность поносить песочные бермуды, брюки карго и куртки защитного цвета со множеством карманов и крупной фурнитурой. А casual даст добро на деним с эффектом потертости и позволит пощеголять в майках с принтами на тему рока.
   
Специально для маленьких принцесс дизайнеры придумали атласные платья с цветами, воланами, кружевом и оборками. Вообще цветочная тема будет появляться на многих моделях. Вышитые бутоны украсят туники, на платьях и блузах расцветут крупные розы, маки, фиалки и ромашки. Все это поможет модным девочкам почувствовать себя неотразимыми. А их «защитников» привлекут толстовки из флиса с контрастной отделкой, которые они с удовольствием будут носить в паре с классическими пятикарманниками.
   
Весенняя мода для мальчиков
   
Широкий простор для фантазии предоставляют и принты на футболках. Здесь можно встретить разноцветные полоски, изображения животных, электрогитары, велосипеды, ролики, ну и, конечно же, динозавров и драконов. Особое внимание, как и всегда, уделяется аксессуарам – легким шарфам, цветным ободкам, заколкам и сумочкам.
   
Что касается обуви, то главным ее качеством становится максимальное удобство. Сандалии и балетки, украшенные пайетками и цветами, высокие кроссовки или светлые спортивные туфли не только дополнят образ, но и станут верными спутниками даже при длительных прогулках.
   
Вообще, надо сказать, что модная детская одежда весной 2012 года будет весьма и весьма интересной.

Возможно это вас также заинтересует:   Посещение новорожденного. Смотрины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.