Просмотр по

Интересный сценарий на 14 февраля

Интересный сценарий на 14 февраляРомантика, витающая в воздухе в канун празднования 14 февраля, растапливает сердца даже самых отъявленных скептиков.
   
Несмотря на то, что пришел этот праздник к нам относительно недавно и не все привыкли к этой дате, для влюбленных он – возможность выразить свои чувства, признаться в любви и преданности.
   
И если дамы прекрасно помнят об этом празднике и ждут от своих мужчин подарков в виде клятв вечной любви, то мужчинам чаще всего приходится напоминать о нем. И чтобы этот день был по-особому ярким и незабываемым не помешает придумать интересный сценарий празднования.
   
Пока этот праздник не наделен статусом государственного, и соответственно припадает на рабочий день, глобальных гуляний планировать не приходится. Да и отмечать день всех влюбленных в большой, шумной компании коллег или друзей заведомо глупая идея. Поэтому изначально будем рассматривать сценарий в формате tet-a-tet.
   
Для того чтобы отметить этот день идеально подойдет ресторан. Это должно быть тихое, уютное местечко. Казалось бы, банально. Однако как часто в этой сумасшедшей жизненной гонке каждому из нас не хватает времени на то чтобы остановиться и посмотреть любимому или любимой в глаза, прикоснуться душой к душе. Тем более если за плечами пятнадцатилетний брак, дети, и вроде чувства поутихли, необходимо обязательно просто поужинать вдвоем. Лучше при свечах.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Где и как лечат бесплодие?

14 февраля в ресторане

   
Не помешает вспомнить день встречи, как случилась любовь, первый поцелуй, первое свидание… Да мало ли «приколов» было в начале совместного пути, и как были счастливы целуясь в подъезде… Прогулка до дома, звездное небо и в завершение секс на всю ночь.
   
Если речь идет о молодой паре, которая еще совсем недавно вместе такой вариант рассматривать, конечно, не стоит. Темперамент и молодость сделают свое дело – идеальное место ночной клуб.
   
Сценарий развития событий может быть разный, от «отжига» до упаду вдвоем на танцполе до текилы за стойкой. Главное делать все вдвоем. Обниматься по дороге домой и заняться сексом в первом, попавшемся на пути теплом подъезде, чтобы было что вспомнить, когда придет черед первого варианта.
   

Пойти в клуб 14 февраля

   
Следующий сценарий скорее компромиссный. Если на рестораны денег нет, а ночной клуб не актуален в силу возраста, можно отправиться в кино, в бассейн, боулинг, на каток и т.д. Не говоря о таком экстремальном праздновании как совместный прыжок с тарзанки или участие в гонках на выживание. Но это уже для любителей экстрима.
   
И какая разница, что кто-то не умеет плавать, кататься на коньках или играть в биллиард. Главное быть вместе. Да можно даже остаться дома и держась за руки разговаривать на интересующие темы, целоваться или заниматься сексом.
   
Если девушка не любит проводить праздники дома можно смело отправляться в романтическое приключение. Речь может идти как о полете на воздушном шаре, так и о поездке на лошадях или туристическом путешествии за границу. Здесь все уже зависит от полета фантазии и финансовых возможностях, однако пережить незабываемые мгновенья можно как в Венеции или Париже, так и в поездке по окрестным старинным усадьбам, музеям или монастырям.
   
По большому счету получается, что какой бы сценарий 14 февраля не был выбран, вся суть заключается в том, чтобы побыть вдвоем. И неважно, в каком месте, важно чтобы обоим было хорошо, легко и приятно, и не было жалко совместно проведенного времени.
   
Не стоит рассматривать варианты, при реализации которых кто-то будет выступать в роли жертвы, пусть это будет осознанный выбор, но по большой и светлой любви. Помните, что самое главное в этот день проявить заботу, отдать всю любовь и нежность своей половинке.

Возможно это вас также заинтересует:   Что выбрать в подарок маме?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.