Просмотр по

Что подарить ребенку?

Что подарить ребенкуМамам и папам всегда хочется, чтобы подарок был чудесным, милым, полезным и не слишком дорогим.

Все эти свойства при желании можно соединить в одном подарке!

Большой презент

Любой ребенок любит большие вещи: мамины туфли или папины галстуки, автомобили или стиральные машины. Все это для них кажется поистине огромным.

Необъятная мягкая игрушка или большая машинка, один огромный чупа-чупс или коробка для игрушек в виде детской коляски – все это прекрасные подарки для маленького человечка.

Зверушки-роботы

Если завести настоящее домашнее животное в силу определенных причин пока не получается, ребенок может освоить навыки ухода за любимцем и на «живой» зверюшке.

В наборах к таким роботам, кошкам или собакам прилагаются ошейники, инструменты по уходу, домики, сертификаты.

Можно приучить малыша регулярно расчесывать шерсть у собаки, чистить коврик у кошки, кормить и т.д. Из роботов-животных можно выбрать тигренка, лошадку, попугая. Они выполняют несложные команды и даже принимают пищу с рук.

Возможно это вас также заинтересует:   Праздник День Матери

Сладости

Для детского праздника шоколадки, тортики, конфеты, печенье и сладкие фрукты – все равно что свадебные букеты для церемонии бракосочетания: без них не обойдется ни одно торжество.

Сладости хороши тем, что их всегда можно положить в оригинальную упаковку или в более весомый подарок, например, кукольный дом, игрушечный автомобиль, волшебный замок или мягкую игрушку. От такого дети будут просто в восторге.

Игрушки из натуральных материалов

Современные родители все чаще и чаще делают выбор в пользу безопасности той или иной игрушки.

Деревянные кубики, пазлы, конструкторы, строительные наборы, куклы-мотанки, бусы из шерстяных нитей, войлочные зайцы – все это сделано из экологически чистых материалов. Все игрушки выглядят просто и стильно. Конечно, стоят они на порядок дороже, но можно ли экономить на здоровье малыша?

Возможно это вас также заинтересует:   Выбираем игрушку в подарок на Новый Год

Инновационные игры

Применение новых технологий приводит к появлению конструкций из летающих тарелок, светящихся в темноте мечей, гелиевых бумерангов и других необычных и очень интересных игрушек.

Это отличный повод заинтересовать школьника скучной химией или физикой. Тем более что специально ехать за играми в магазин нет надобности: доставка супер-современных игр, как и доставка цветов в Москве, работает по всему городу.

Радиоуправляемые модели

Танки, самолеты, вертолеты, катера, корабли, автомобили – когда-нибудь малыш подрастет и будет управлять всей этой техникой сам. Но сегодня пусть потренируется с помощью дистанционного пульта.

Развивающие наборы

Вышивка, бисероплетение, скульптура, литье свечей, витражи, мыло, панно, наборы для юных изобретателей, ученых и исследователей, картинки, обучающие иностранному языку – все это сможет надолго увлечь малыша и праздник будет незабываемым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.