Просмотр по

Необычные подарки на 23 февраля

Необычные подарки на 23 февраляНелегкое это дело выбрать для мужчины подарок на 23 февраля.
   
Ведь хочется подарить что-то необычное, нестандартное, оригинальное, запоминающееся, чтобы подарок вызывал чувство радости.
   
Давайте посмотрим на проблему выбора подарка с другой стороны и вспомним, что самые трудные решения лежат на поверхности.
   
К примеру, в наше время слишком банально дарить рамочку для фотографий или фотоальбом. А вот цифровая фоторамка вызовет положительные эмоции. Закачайте туда счастливые моменты вашей совместной жизни. А если таких еще не было – закажите профессиональную фотосессию. Такой подарок придется по душе и молодому человеку и умудренному опытом мужчине.
   
Зачастую мы перекладываем бремя покупки подарка на самих виновников праздника и дарим деньги. Возьмите пример с Запада. Там уже давно популярны подарки в виде сертификатов. Такой подарок подойдет всем мужчинам. Надо только лишь знать предпочтения человека. Охотника наверняка порадует сертификат на покупку оружия в оружейном магазине, любителя экстремальных видов спорта — полет на параплане. Оригинально будет презентовать абонемент на посещение сауны, бассейна или даже солярия. Если у человека нет увлечения, сделай так, чтобы оно появилось. Подарите сертификат на изучение иностранного языка, азов верховой езды или дайвинга.
   
Хотите сразить вашего мужчину наповал? Подарите в подарок впечатление. Узнайте о чем он мечтал в детстве, и воплотите в жизнь мальчишечьи мечты.
   
Если денег на подарок мало, откройте в себе творческую личность. Мужчины как правило сентиментальны. Поэтому, получив в подарок связанный шарф или свитер, будут растроганы вашей внимательностью. Как вариант творческого подарка – раскраска маркерами белой майки любимыми фразами, словами-паразитами вашего избранника. Такой подарок необычен и вызовет улыбку.
   
Помните и о том, кому вы дарите подарок. Системный администратор с радостью примет в дар бубен и бочонок пива, профессор будет несказанно рад томику Чехова или современной аудиокниге, а строгий начальник оценит подаренный сертификат на мастер-класс по игре в гольф.
   
Еще проще с подарками для приверженцев и хранителей традиций. Дарите обычные вещи в необычном оформлении. Флэшка в виде зажигалки, ручка-открывашка, кальян подойдут на эту роль как нельзя лучше.
   
И самое главное. Не забудьте при вручении подарка сказать искренние, теплые слова в адрес виновника торжества. Тогда подарок не разочарует, а праздник будет незабываемым.

Возможно это вас также заинтересует:   Что подарить мужу на юбилей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.