Просмотр по

Шоколадный фонтан

Шоколадный фонтанКак только в нашу страну пришли рыночные отношения, многие россияне увидели, что в мире так много интересного и забавного. Стали доступны те вещи, которые ранее можно было увидеть только в кино. Причем это утверждение справедливо практически для всех сфер жизни. И в первую очередь, наверное, это касается сферы развлечений.
   
Когда-то, мы только в кино могли увидеть фонтан из шампанского или шоколадный фонтан. А сейчас это доступно практически всем. На разные корпоративные вечера, на детские утренники и даже на свадьбу, люди с большим удовольствием заказывают шоколадные фонтаны. Все потому, что это красиво, вкусно, полезно, а с недавних пор еще и доступно.
   
Работающий шоколадный фонтан, как правило, становится изюминкой любого торжества.
   
Что такое шоколадный фонтан?
Шоколадный фонтан – это многоярусная конструкция, выполненная, как правило, в виде пирамиды. С вершины этой пирамиды ровным, красивым потоком стекает расплавленный шоколад. Те, кто находится на мероприятии, могут накалывать на специальные шпажки свежие фрукты, сладости, зефир или бисквиты, и потом окунать в шоколад. Таким образом, у каждого гостя получается свое собственное сладкое и вкусное угощение с разной и неповторимой начинкой.
   
Помимо всего прочего фонтан из шоколада, выставленный на центральное место, представляет из себя захватывающее зрелище, особенно для тех, кто раньше не видел ничего подобного. Как правило, не находится гостей, которые не попробуют шоколад, экспериментируя с разными начинками.
   
Сейчас фирмы специализирующиеся на развлечениях предлагают купить шоколадный фонтан практически любого размера. Кроме того, доступна аренда шоколадного фонтана.
   
Естественно, что цена шоколадного фонтана зависит в первую очередь от его размера и количества шоколада. Однако, если почитать отзывы о шоколадном фонтане, то можно обратить внимание, что он нравится людям независимо от его размера.
   
Конечно, шоколадные фонтаны для мероприятий с большим количеством гостей должны быть достаточно большими. В то время, как для домашнего праздника подойдет и маленький шоколадный фонтан.
   
Сколько стоит шоколадный фонтан?
Стоимость подобных фонтанов различна и зависит от высоты, загрузки и качества шоколада.
   
Например, большой шоколадный фонтан на свадьбу можно купить примерно за 20 000 рублей. В эту стоимость войдет конструкция высотой 110 сантиметров, сам шоколад, доставка, установка, шпажки, салфетки и работа кондитера. При этом начинки вам придется подобрать отдельно и самостоятельно.
   
Если же вам необходим небольшой фонтан для домашнего мероприятия, или дня рождения ребенка, то вполне можно уложиться в цену не более 8 000 рублей.
   
Шоколадный фонтан. Фото.

Возможно это вас также заинтересует:   Чем развлечь ребенка в Киеве?

Фотография шоколадного фонтана

Сколько стоит шоколадный фонтан

Купить шоколадный фонтан

Один комментарий на “Шоколадный фонтан”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.