Просмотр по

Мобильный телефон — лучший подарок подростку

Мобильный телефон - лучший подарок подросткуНе даром подростковый возраст считается переходным. В этот не простой момент, для почти сформировавшейся личности, нужно иметь специальный подход, который поможет скрасить капризное настроение и неумелые выходки.

Что лучше подарить подростку?

Практичную вещь? – совсем наоборот. Все упоминания о практичности можно откинуть, ведь любому подростку подавай красивую, яркую, многофункциональную игрушку. Прямо как для маленьких детей, только поменьше и подороже.

В этом возрасте, просто необходимо показать одноклассникам и друзьям, что некое превосходство в виде хорошего мобильного телефона в нужных руках.

Любая девчонка любит стиль, моду и красоту. Для такого подростка, несомненно, подойдет мобильный телефон с розовым, бирюзовым, зеленым или любым другим окрасом, в зависимости от предпочтений. Конечно же, телефон для девочки должен обладать большим количеством памяти, ведь все любят музыку и фильмы, а подростки – в неограниченном количестве.

Возможно это вас также заинтересует:   Подготовка к Новому Году с ребенком

Что же касается парней, то здесь стоит поинтересоваться техническими качествами телефона, его возможностями и интеллектом.

Цвет сдержанный, классический черный или возможно серый. Экран большой, не меньше 3 дюймов, камера – не меньше 5 Mpx, мощный процессор. Обязательным атрибутом является Wi-Fi – позволяющий подключится к сети Интернет с мобильного устройства, Bluetooth – поможет передать друзьям любой файл с мобильного телефона, GPS – найдет дорогу домой их любого уголка земли. Не стоит забывать об операционной системе, которая установлена на телефоне. В последнее время очень популярной является Android, ведь ее ставят на 70% телефонов во всем мире.

Телефон мобильный для детей – залог уверенности в их действиях, возможность контролировать ребенка в любое время простым нажатием клавиш. Для ребенка особых функций то и не нужно, главное поддерживать связь. Но минимальная память в 4 Gb и хорошие наушники помогут сделать из телефона еще и плеер.

Возможно это вас также заинтересует:   Готовимся к 23 февраля с ребенком

На все вопросы имеются достойные ответы. Их можно получить, посетив любой тематический сайт и выбрать хорошую марку за сравнительно низкую цену. А если появится неуверенность, обо всем можно спросить у on-line консультанта совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.