Просмотр по

Что подарить девочке на Новый год?

Что подарить девочке на Новый год?Новогодние праздники – такое радостное и желанное событие, которое с нетерпением ждут все дети. О том, как проходят праздники и что нужно дарить немало написано. Но сегодня хочется подробно остановится на таком вопросе — что подарить девочке на Новый год?
   
Разберем варианты подарков по возрастам. Начнем с самых маленьких, крохотных созданий, а закончим подростками, почти уже девушками.
   

Подарки на Новый год для девочки. От 1 года до 3 лет – совсем кроха.

Познание окружающего мира стоит на первом месте в этом нежном возрасте. Дарить можно все, что разглядывается, перебирается, трогается, звучит, мнется и разбирается. Если родители не ограничены в средствах и уже понакупили своей малышки все что только возможно, то остается собственноручно сотворить оригинальный подарок – рукотворную куклу, расписанную деревянную игрушку, вязаную зверюшку, мягкий вышитый кубик. Такой подарок и понравится и станет памятным для всех.
   
Примеры:
— матрешки
— каталки
— говорящие куклы
— мягкие игрушки.
   

Новогодние подарки для девочки. От 3 годочков до 5 лет – творческое раскрытие ребенка.

Девочка начинает примерять на себя разные социальные роли. Ей интересно абсолютно все, она копирует поведение взрослых, манеру разговаривать, может кого-то изображать. В этом случае лучшими подарками становятся те, которые позволяют организовать «мини-спектакль» — пальчиковые куклы, герои сказок, кукольные семьи. Также наверняка понравится медицинская униформа, набор кухонных принадлежностей, игрушечные парикмахерские. Кукол, скорее всего, уже достаточно много, но если они необычные, то тоже пригодятся.
   
Примеры:
интерактивные игрушки
— обучающие игрушки
— говорящие и поющие книги
— кукольные подарочные наборы.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Что подарить маленькому ребенку

Подарки девочкам на Новый год. От 6 лет до 9 лет – прилежная ученица.

Многие девочки с большой радостью ходят в школу, слушают учителя, выполняют домашние задания. Им нравится сам процесс обучения. И все без исключения обожают красивые тетради, ручки, пеналы и блокнотики, которых много не бывает. Если у девочки есть тяга к определенному предмету, то отличным подарком станет микроскоп, глобус, книга на иностранном языке и прочее. Есть у девочек данного возраста интерес к рукоделию – и его нужно поддержать. Можно посетить магазин подарков для детей и купить набор для бисероплетения, вышивки, аппликации, выжигания.
   
Примеры:
— красивый рюкзак
— модный пояс или сумочка
— наборы красивой детской посуды
— украшения для волос
— детский наручные часы.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Почему девушкам нравятся мягкие игрушки?

Новогодние подарки для девочек подростков. От 10 лет до 14 лет – почти девушка.

В этом возрасте девочки достаточно капризны и важно прислушиваться к желаниям подрастающей девушки (но не потакать капризам). Покупка мягкой игрушки лишь укрепит молодую особу в мысли, что взрослые все еще считают ее ребенком. Поэтому при выборе подарка необходимо узнать интересы девочки. Одну порадуют билеты на концерт любимой рок-группы, другую приведет в восторг настоящая, взрослая косметика, а третья ждет современный мобильный телефон.
   
Примеры:
— бижутерия
— модные вещи
— танцевальный коврик
— электросинтезатор
— сертификат в серьезный магазин или тренажерный зал.

Один комментарий на “Что подарить девочке на Новый год?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.